С перепою• 29 августа 2022
В аптеке мужчина спросил, есть ли пятёрочки сегодня
Аптекарь ответила-сегодня нет..😳 это что??
С перепою
• 29 августа 2022
Ответ дляРаспутница
Какой это непростой?)))
Наркоманы пользуются инсулиновыми шприцами, это Вам на будущее
Когда будете очередную тролльную тему создавать
Когда будете сдавать кровь в лаборатории на анализ, попросите иглу от пятёрочки)
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 29 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Я имела ввиду,что многие люди употребляют легкие наркотики, и вы по ним это не определите.
Да, мы тоже помолоду могли травки курнуть... Раз 10 за жизнь было, ну поржали немного, поели и спать пошли)) я травку вообще не считаю наркотиком, особенно если не системно. Знакомые и колеса пили перед походами в клуб, я отказывалась всегда. Но сейчас всем уже за 35-40 лет, все серьезные дядьки-тетьки, у многих свой бизнес и то что было в 19-20 лет то прошло и без последствий абсолютно. И это центр Киева, богатые семьи
Да, я блондинка!• 29 августа 2022
А чому відразу наркоман? Раптом він стоматолог або ветеринар? Або принтери перезаряджає.
Капуста Маша• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
Кстати, да, мне таксист как-то рассказывал, что есть водители, которые не стесняются в таком состоянии за руль садиться….
Очень много таксистов нюхают. Молодых. Кому лет за 40 то вряд ли. Особенно ночью по ним заметно. Ну ещё до введение комендантского часа.
Распутница• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
И чего же я Вам нажелала ?)))
А по теме, надоели тролли
Весенний Марафон• 29 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
А вы статистику провели, что ли?
Да это правда, их дофига к сожалению. Буквально недели две назад я с ребенком на детской площадке, сразу за площадкой под большую шелковицу зашел парень и кололся в 10 метрах от нас.
И кучу других случаев могу рассказать, которые видела лично. Это жесть конечно. Киев.

С перепою
• 29 августа 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, раздают, препараты ЗПТ. Они не вызывают такой эйфории, как наркотики, но недопускают ’ломки’.
В смысле, бесплатно? Это типа гос-во так о нариках заботится?
ЭтаваНиМожетБыть• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
Ну я вот здесь услышала от человека мнение о шприце, я покупала их тоже, но никогда так не говорила, в этом и разница, не думаете? Я даже не знаю, какой нужен для лекарства, прошу продавца помочь и дать необходимый. Входя в аптеку не спрашиваю: привет, че у тя сегодня, пятёрочки есть?😳
Ситуации разные. Некоторые болезни требуют длительного лечения. Покупая постоянно все в одной аптеке дистанция ’фармацевт-покупатель’ немного сокращается.
Начальник Анонимов• 29 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
В том возрасте это было наверное почти у всех.
Распутница• 29 августа 2022
Ответ дляВесенний Марафон

Пятикубовым шприцов кололся …)
С перепою
• 29 августа 2022
Ответ дляРаспутница
И чего же я Вам нажелала ?)))
А по теме, надоели тролли
вас кто-то держит? мое внимание? Все, прекращаю его уделять
Весенний Марафон• 29 августа 2022
Ответ дляРаспутница
Пятикубовым шприцов кололся …)
А что смешного? Под деревом вы думаете хорошо было видно его?
Просто красавица• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
А мені з дитинства з здоров´ям і кількістю уколів не пощастило і шишки-затвердіння на п´ятій точці, в ...опу вколоти реально тільки голкою з шприца п´ятірки.
А загалом, шприци на 2, 5, 10, 20 мл., ще інсулінові, а також в ампулі з ліками є певна кількість мл., і в рецепті лікаря теж кількість мл. в ін´єкції. Якщо ліків потрібно вколоти 3 мл, то шприцем на 2 мл. Ви цього не зробите, доведеться п´ятірку просити. Людина з досвідом радитися по шприцах не буде.
Для чого одразу як бабульки на лавочці ’проститутки, наркомани’.
Распутница• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
Тема о чем?)
С перепою
• 29 августа 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Хорошо б, если так. Точнее, не очень, но…
Грушки-яблочки• 29 августа 2022
Ответ дляРаспутница
Какой это непростой?)))
Что за бредятину вы пишете? У нас когда в подтнзде какое то падло арендатор начало варить ширку ,наркоманье кололось прямо в подьезде. Обычные шприцы
С перепою
• 29 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
Ниже прочтите мои ответы, поймёте. Да, бывает всякое, мне интересно было, что такое в аптеке 5ка)
Распутница• 29 августа 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
У наркоманов вены забиты, поэтому только инсулиновая игла прокалывает
Грушки-яблочки• 29 августа 2022
Ответ дляРаспутница
Я все написала. Видела лично эти шпицы с кровью. Но смотрю вы знаток. Не мешаю.
ПуФФынка_мисс• 29 августа 2022
Ответ дляВесенний Марафон

Так их и было дофига
Почему вы полицию не вызвали?
Распутница• 29 августа 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Одна не видит , чем наркоманы колятся,
Вторая отличает единичку от инсулинового издалека
Ирпень , необорудованный парк
Обычного шприца не найти , инсулиновых валом
Ирпень , необорудованный парк
Весенний Марафон• 29 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так их и было дофига
Почему вы полицию не вызвали?
Потому что не хотела пугать своего ребенка.
ПуФФынка_мисс• 29 августа 2022
Ответ дляВесенний Марафон
🤣🤣🤣🤣 чем пугать? Полицией?
Грушки-яблочки• 29 августа 2022
Ответ дляРаспутница
Одна не видит , чем наркоманы колятся,
Ирпень , необорудованный парк
Вы странная, я написала то что лично видела по горячим следам. Соболезную вам что у вас такой опыт. Мне больше не пишите, утомили.
Цветок Мира• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
я тоже раньше не знала какие для чего, а когда кот больше года болел, то узнала и про двоечки, и про пятерочки, и про инсулиновые. и что есть инсулиновые с длинными и короткими иглами, и даже со сменными
ПуФФынка_мисс• 29 августа 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ситуацией.
Боже, какая вы благородная.
И мужику уколоться спокойно дали и ребёнка пожалели. Правильно, пусть он растёт в окружении наркоманов, это травмирует меньше, чем приезд полиции
Распутница• 29 августа 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
По горячим следам?)
ВсеЧетко• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
Как же противно от таких людей как вы, сующих свой нос во все дыры