С перепою• 29 августа 2022

В аптеке мужчина спросил, есть ли пятёрочки сегодня

Аптекарь ответила-сегодня нет..😳 это что??
Грушки-яблочки• 29 августа 2022
Ответ дляРаспутница
По горячим следам?)
Да, это когда ты выходишь из квартиры, слышишь шуршание на пролете и потом кто то бежит вниз а на подоконннике шприц с кровью. Вы как не в себе.
Атаманша• 29 августа 2022
Ответ дляРаспутница
Какой это непростой?)))

Наркоманы пользуются инсулиновыми шприцами, это Вам на будущее
Когда будете очередную тролльную тему создавать

Когда будете сдавать кровь в лаборатории на анализ, попросите иглу от пятёрочки)
Да конечно…у нас везде валяются наркоманские обычные двойки и пятерки.В прошлом году ходила на субботник, убирали окрестность города, то там целые поляны этих шприцов.Даже фотографировали эти «притоны»,выкладывали фотоотчет субботника в городской группе, многие комментаторы были в шоке от увиденного.Вот так ,живешь, не знаешь, не вникаешь,- а рядом такая жуть,параллельная реальность.Такова жизнь
автор С перепою • 29 августа 2022
Ответ дляВсеЧетко
Как же противно от таких людей как вы, сующих свой нос во все дыры
В смысле, я вам мешаю колоться спокойно? Жить среди нариков? Простите. Только это, сейчас вы так сделали, в теме… бывает🤷‍♀️
Весенний Марафон• 29 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Боже, какая вы благородная.
И мужику уколоться спокойно дали и ребёнка пожалели. Правильно, пусть он растёт в окружении наркоманов, это травмирует меньше, чем приезд полиции
Так мы и живем в окружении наркоманов, я их каждый день вижу на улицах, мне теперь на каждого из них полицию вызывать? У нас в подъезде наркоманы кололись раньше, сейчас не знаю. Почти на каждом доме метки наркоманские, куда закладки делают, в том числе и у нас под домом. Такой район.
ВсеЧетко• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
Нет, вы просто так, в аптеке, незнакомого человека в наркоманы записали.
Упругая попка• 29 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
А вы статистику провели, что ли?
я в марте стояла в очереди в аптеке Фармация час, ну так реально 98 % в очереди были дерганные наркоши, 2 бабулечки и еще одна женщина средних лет за ингалятором от астмы стояла
автор С перепою • 29 августа 2022
Ответ дляАтаманша
Да не завязывайтесь, человек ищет кого-то , на кого свой негатив можно вылить, ей не понять, что не все люди, к счастью, разбираются в наркоманских шприцах🤦🏻‍♀️
Упругая попка• 29 августа 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Откуда у них бабки на это? Куча людей без работы.слояются целыми днями
метадон вроде бесплатно по госпрограмме
Anna27021990• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
Что бывает и с чего вы решили опуститься до клеветы?
ПуФФынка_мисс• 29 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
😂😂😂😂
Ага, в очереди стояли час, но успели изучить все 100% людей перед вами .
автор С перепою • 29 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
метадон вроде бесплатно по госпрограмме
🤦🏻‍♀️ Надо погуглить
Anna27021990• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
Ну так если вы в них не разбираетесь,то почему пишете о них со знанием дела и выливаете негатив на посторонних людей?
Упругая попка• 29 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
😂😂😂😂
конечно, а что мне оставалось делать, я даже боялась телфон достать там, передо мной было 2 бабушки, за мной женщина, а все остальные наркоши дистрофики характерного вида человек 50 могу даже адрес сказать Фармация на проспекте Победы за метро Святошино
Anna27021990• 29 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Упругая попка• 29 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
вы реально не в курсе? что наркоманы убивают за сотню гривен, не то что за хороший смартфон? так загулите и отзывы там есть с фото
Аптека №75 КП Фармация
проспект Перемоги, 104, Київ
автор С перепою • 29 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Удалено администрацией...
ПуФФынка_мисс• 29 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
😂😂😂😂вы представляете какая должна быть очередь, что б стоять в ней час? :)))
Это как минимум человек 30-40.
Anna27021990• 29 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Аптека №75 КП Фармация
проспект Перемоги, 104, Київ
Нет,я не в курсе,как и о сплетнях, семечках и лавочках.Мне ещё рано)
Anna27021990• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
Зато вас бан полюбит ❤️
Упругая попка• 29 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это как минимум человек 30-40.
именно так и было в марте в Киеве! я даже больше скажу я и в Фору в очереди стояла, у нас в Святошинском районе вообще закрылись все АТБ в считанные дни, впрочем как и аптеки частные, выбор был не велик, метро нам тоже отключили, приходилось километры наматывать чтобы купить необходимое
Упругая попка• 29 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
печально, что люди 1990 года рождения уже не в состоянии загуглить отзывы и посмотреть фото
Нерадистка Кэт• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
😳 как вариант.. этого и боялась
Чего? Люди для разных целей используют.

Я сама себе уколы делаю - тоже пятерочки ищу
автор С перепою • 29 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Зато вас бан полюбит ❤️
От моего мифического бана легче станет?, не от секса, например, а от бана, серьезно???👌🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Сочувствую
english book• 29 августа 2022
А я сегодня парня встретила,с которым когда то давно работала.Он бывший наркоман.Но просто уникальный как специалист,и очень талантливый руководитель.В 17 году сорвался снова,и ушел сам,потому как срывал заказы.
Слышала,что опять завязал,уже года четыре.Но увидев просто испытала шок,как он хорошо выглядит внешне,и как одет.Помню его совсем другим .Говорит что надеется,что бросил навсегда.Пошел в церковь реабилитационную,помогает другим избавиться от зависимости.Волонтерят,помогают армии.Работает не по специальности,но работа с хорошей зарплатой.Показывал фото своих друзей в этой церкви,как они в Коктебель до войны ездили,в Турцию.Очень много молодежи и молодых девченок.Есть и такие как он,под 40.’Старички’ оказывается далеко не бедные люди.У некоторых хороший бизнес.Помогают с работай прихожанам на реабилитации.
Я так рада,что у него все изменилось, такая девушка у него хорошая.
Никак наговориться с ним не могли.Работали 6 лет в одной команде.
Приглашал всех,у кого проблемы с наркозависимостью,в церковь Спасение в Вишневом.
Нерадистка Кэт• 29 августа 2022
Ответ дляРаспутница
Пятёрочка это передоз)

Каждого второго можно в наркоманы записывать)))
Нерадистка Кэт• 29 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
А представьте себе что вам надо полгода или пусть 2 месяца ежедневно себе колоть уколы, и вы приходите в аптеку раз в неделю за шприцами...
Или каждый день, если с поставками проблемы
Anna27021990• 29 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Отзывы о сплетнях или о семечках?)
Распутница• 29 августа 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот такие богатые у Вас там наркоманы)
Каждый раз, новый шприц , и даже не инсулиновый ( они намного дешевле)
Грушки-яблочки• 29 августа 2022
Ответ дляРаспутница
Вот такие богатые у Вас там наркоманы)
Удалено администрацией...
Anna27021990• 29 августа 2022
Ответ дляС перепою
Почему же мифического?))А насчёт секса-у кого что болит,тот о том и говорит