Копирайторша• 29 августа 2022

Как быстро остывает электрогрелка или электропростынь?

Если ложиться спать, но выключить. Перед этим нагреть. Есть смысл так использовать? На сколько хватит тепла после выключения? Просто не хочется засыпать с включенным электродевайсом.
Розавенная• 29 августа 2022
думала купить . но не понятно будет ли свет

Робот Вертер• 29 августа 2022
Греет с пол часа после выключения, электропростынь. Можно включать в розетку с таймером, завели на 20-30 минут и спите.
Не умею мерить• 29 августа 2022
Только не китайскую
Аленький носочек• 29 августа 2022
Сьогодні як раз дивилася на алі, так там є такі що працюють від павербанку, від того що пристрій буде ввімкнено в павербанк точно небезпеки ніякої не буде.
автор Копирайторша • 29 августа 2022
Ответ дляНе умею мерить
Только не китайскую
Я на турецкую смотрю фирмы Yasam
автор Копирайторша • 29 августа 2022
Ответ дляРобот Вертер
Это какое-то отдельное приспособление к розетке, не в самой электропростыни, я так понимаю?
Юпитерная• 29 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Как мне объяснил муж: там и так небольшое напряжение .. поэтому нет разницы павербанк/розетка.
Если будет пробой провода вас не шибанет током, а будут как бы неприятное покалывание и вы проснетесь. Поэтому надо иногда включать на максимум и проверять нет ли очень гарячих мест.. простынь должна быть меньше кровати и лежать ровно.
Вот он не боится, а для меня это ужас- спать на электроприборе..

Робот Вертер• 29 августа 2022
Ответ дляКопирайторша
Да, это такая толстенькая розетка с таймером, вы сами выставляете на ней удобное вам время- втыкаете ее в обычную розетку, и уже в розетку с таймером- вашу грелку/простынку. Я такую для подсветки цветов использовала- удобно.
автор Копирайторша • 29 августа 2022
Ответ дляРобот Вертер
Ухты, класс, спасибо
Я так смогу телефон заряжать, чтобы всю ночь не заряжался, это не очень хорошо для смартфона
Бабулька• 29 августа 2022
У нас украинская без таймера, перед тем как ложиться включали на всю мошность и выключали как нагрелась. Отлично, ложишься в тепленькие и одеяло сразу нагревается. А на всю ночь не оставляем.
masterim• 29 августа 2022
Ответ дляКопирайторша
Я на турецкую смотрю фирмы Yasam
У меня она уже лет 10. На даче єто спасение просто. Спим всю ночь, не вьіключая. Она минут 15 всего держит тепло