Чебуратор• 29 августа 2022

Хочу піти, так би мовити, нянею. Вас би таке зацікавило?

Якщо зараз скорочений день в школярів ( початкова школа), то в 11.00 можу забрати вашу дитину, привести додому, нагодувати, погуляти на вулиці, зробити уроки. До 18.00 ( чи коли ви повертаєтесь з роботи). Хочу 6.000 грн за цю послугу. Якщо то багато, можу взяти двох діток ( можна мамам зкинутися по 3000). Вас би таке зацікавило?

Пи си: то не пропозиція, бо я поки що працюю. Це я розмірковую на випадок, якщо я втрачу роботу.
Телочка• 29 августа 2022
Плачу своей няне которая забирает из сада и играет/гуляет, отводит на теннис с 13 до 19, 8000 грн. Винница.

Ищу-брожу• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
В країні війна. У людей нема грошей. О якій повазі ви зараз кажете? Я не хочу півроку чекати, поки мене знайде та, яка зможе платити 10 000. Я хочу одразу робити.

Зараз у людей поменшала з.п. вони себе всі не поважають?
Так поставьте 10000 и посмотрите для начала на спрос. Снизить всегда можно.

Но сдается мне, что вы сама ищите няню на 6000, и прощупываете почву здесь.
Не может человек вот так вот сам себя принижать, свой труд.

Да и представьте, что о вас могут подумать будущие работадатели, если вы о себе подобного ценника?
Cocomamzel• 29 августа 2022
Это очень мало, автор!
Я девочке за прогулку с дочкой в три часа платила 150 грн, и жтот4 года назад, нет, три
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ дляТелочка
Дякую.
Куплю орехи• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор

Вы лицимерите, прикрываясь войной.
Мудрецыха мира сего• 29 августа 2022
Меня бы заинтересовало, только с работы возвращаюсь минимум в 19.00.
мимАпроходила• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Над мабуть не буде.то навчання до 11.00 ( ну приблизно). Точно ще ніхто нічого не знає.
У нас ГПД будет один сборный класс из начальной школы. 30 мест на 12 классов. Со справкой с работы обоих родителей, где указан график работы по дням и алрес. Если есть бабушка - не берут. В приоритете родители из критической инфраструктуры и военные.

У начальной школы учёба с 8 до 11. Потом вторая смена.
Уроки сокращённые, без трудов и рисования.

автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ дляИщу-брожу

Ну вам видніше, що я тут шукаю.

Я з дітками працюю 20 років. В моєму районі мене знають добре.
мимАпроходила• 29 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Я не няня.До войны брали 100 грн час, даже частная школа за целый класс детей под Киевом берет 5000 грн с 13 до 18.
А такие как вы готовы работать за тарелку супа
Какая Вам разница за что готова работать автор?
Может она волонтёр.
Вам что от этого плохого будет?
Мудрецыха мира сего• 29 августа 2022
Хочу добавить, меня бы ещё интересовало, чтобы этот же человек смотрел за ребёнком во время болезни и соответственно занимался с ним, так что второго не рассматривала бы.
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Вы лицимерите, прикрываясь войной.
Такого я ще не чула

Всі кажуть, що через війну залишилися без грошей чи з.п. копотилася. Я намагаюся вийти на реальний цінник. Но ніт, то є ліцемєріє.
Утка_в_тапках• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Ні. Дві дитини по 3000= 6000
Вы к себе детей забирать будете?
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ длямимАпроходила

Київ?
Пульт от линолеума• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Ну в мене теж є умови. То має бути мій район. А живу я в спальному районі, там більш скромні з.п. у людей. Їздити далеко точно не хочу. Ну і з.п. зараз в людей невеликі.
Все равно это полцены!
В спальных районах доходы примерно одинаковые.
Зачем этот демпинг?
Регионщица• 29 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Я не няня, я занимаюсь уборкой домов и квартир, поэтому нянь много знаю.У хороших нянь действительно очередь, но и у них сейчас с работой трудно, потому что многие люди с деньгами выехали или потеряли доход.
Такие как автор не отодвигают, а просто обесценивают труд.
Что в сфере нянь, что в моей сфере, такие всегда есть, которые готовы за 3 копейки работать, лишь бы урвать себе
Казочку про демпінг завжди задвигають саме ті, хто хоче багато грошей, і мало робити. Один раз вмостилися на зручне місце, і щоб надалі вічно так було.
І це не тільки няні, це в будь-якій сфері так.
Але так не буває. По-перше, це ринок, і ціни завжди будуть коливатися, причому не тільки рости.
А по-друге, на низьку ціну поведуться хіба що бідні люди, у яких реально мало грошей, а товар/послуга треба. Причому в іншому випадку вони б просто не замовляли послугу, так що конкуренцію вони не створюють.
Ті ж, хто готовий платити нормальну вартість, дивляться не на ціну. Ось мій останній приклад: шукаємо дизайнера зробити первинний дизайн сайту та мобільного застосунку (поки що тільки 2 головні сторінки), в четвер виставила проєкт на фрілансі, за два дні 39 пропозицій від до $30 до $800. Думаєте, ми будемо брати за $30? Фігушки, у переможця ставка $400. Як Ви думаєте, це просто ми гроші рахувати не вміємо, чи можливо, в іншому причина?
мимАпроходила• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор

Автор, Вы молодец
Не слушайте тех, кто пишет обратное. Не знаю их мотивов - может зависит, может обида, может горький опыт. Может понимают, что сами так не смогли бы. Причин много. И это их мнение.
Я думаю, что у Вас все получится, если понадобится.
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Может она волонтёр.
Вам что от этого плохого будет?
Ну ми вже розібралися, що я ліцемєрка, яка шукає тут собі няню. І знецінюю працю няні. .
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы к себе детей забирать будете?
Ні. За більшу суму заберу до себе.
Куплю орехи• 29 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Может она волонтёр.
Вам что от этого плохого будет?
Представьте себе, что вы приходите устраиватся на работу, которая стоит 10000 грн.А вам говорят, что будут платить 3000.Потому что есть люся, которая получает 3000 грн в другом месте за ту же работу, значит это так и стоит.

Мудрецыха мира сего• 29 августа 2022
Ответ длямимАпроходила

Та же фигня у внучки, бабушка есть, это я, но работаю в критической инфраструктуре. Стоит вопрос или невестка уходит с работы или няня.
Ищу-брожу• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Такого я ще не чула

Да вам пыаются все донести, что то ненормальный и нереальный ценник. Но вы уперлись в свои 6000.
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
За повний робочий день хочу більше. Можу до лікаря відвести.
Пульт от линолеума• 29 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо, автор, что обесцениваете свой труд, а заодно и труд других.Благодаря таким, как вы нормальным няням с опытом будут говорить, что они дорого берут.
100%
У меня было 180-250 грн в час.
мимАпроходила• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Київ?
Да
Дарницкий район
ПриснитсяЖЕ• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор

Я в передмісті Боярки буду шукати через місяць. На повний день для однорічної дитини.
Розраховую мінімум на 12000. У Вас якось недорого, як для Києва.
Мудрецыха мира сего• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Тогда лучше рассматривать почасовой или с и до ставка, потом почасовой.
Пульт от линолеума• 29 августа 2022
Ответ дляВыФсеВрете
До війни я так праюцювала нанею, забирала дитину з группи продовженого дня і до прихода батьків, 100 грн/год, 2-4 години в день. Якщо канікули і потрібно весь день сидіти, то оплата 70 грн/год. Київ. Ви малу оплату хочете за 6-7 годин в день.
Так и у вас мало было…
Утка_в_тапках• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Ні. За більшу суму заберу до себе.
Вы пишете, что можете взять 2-х детей. По 3 тыс. Куда вы возьмете второго ребенка? Домой к одному из работодателей?
мимАпроходила• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Советчица))))
Здесь всегда так.

Ещё мне понравилось, что на нападки в теме Вы очень корректно отвечаете. Ещё плюс Вам.
Ростки жимолости• 29 августа 2022
В Киеве, да.
Для многих работающих родителей это проблема.
Если вы опрятная девушка -женщина, которая вызывает доверие , то все получится. Удачи вам!