Чебуратор• 29 августа 2022

Хочу піти, так би мовити, нянею. Вас би таке зацікавило?

Якщо зараз скорочений день в школярів ( початкова школа), то в 11.00 можу забрати вашу дитину, привести додому, нагодувати, погуляти на вулиці, зробити уроки. До 18.00 ( чи коли ви повертаєтесь з роботи). Хочу 6.000 грн за цю послугу. Якщо то багато, можу взяти двох діток ( можна мамам зкинутися по 3000). Вас би таке зацікавило?

Пи си: то не пропозиція, бо я поки що працюю. Це я розмірковую на випадок, якщо я втрачу роботу.
katrusia-52• 29 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Нашли, приходилось уже идти на компромиссы, не бывает идеальных.
это за любого специалиста можно так сказать и вы тогда тоже получается не исключение.

автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ дляИщу-брожу
Да вам пыаются все донести, что то ненормальный и нереальный ценник. Но вы уперлись в свои 6000.
Я офіційно на них працювала з 20 дітками.
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ дляПульт от линолеума
100%
У меня было 180-250 грн в час.
Під час війни?
Пульт от линолеума• 29 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Няня так и зарабатывает. 70-100 грн час.
Но здесь вопрос в том, что не все могут так платить, а мам, которые хотели бы, чтобы за ребенком посмотрели - много. Ну нет у них возможности платить столько.
3-6 тыс, как Вы предлагаете за 1-2 деток вполне осилили бы. За двоих по 4 даже можно.

И это просто присмотреть. А если ещё и уроки сделать и погулять - вообще отлично.
Думаю, найдете делающих.
70-100 это было раньше 2,5-3,5 евро. А сейчас?
мимАпроходила• 29 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Представьте себе, что вы приходите устраиватся на работу, которая стоит 10000 грн.А вам говорят, что будут платить 3000.Потому что есть люся, которая получает 3000 грн в другом месте за ту же работу, значит это так и стоит.
Не думаю, что автор составит конкуренцию няням с опытом. Она может взять 1-2 деток. На других тоже хватит, даже в одном микрорайоне.

Она ж не идёт в агенство. Это разные вещи.
БезникаЯ• 29 августа 2022
Ответ дляkatrusia-52
В Днепре за такую услугу 20 грн платили
Сколько лет назад?
Кто за 20 грн вообще захочет с дома выйти?
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я в передмісті Боярки буду шукати через місяць. На повний день для однорічної дитини.
Розраховую мінімум на 12000. У Вас якось недорого, як для Києва.
З однорічною дитиною важче.

Я хочу 1-2-3 клас.

автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Тогда лучше рассматривать почасовой или с и до ставка, потом почасовой.
Дякую!
Ищу-брожу• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Официально это не клят и не мят, отработал смену и ушел.
А здесь индивидуальный подход и вынос мозга за 3 копейки.
Но дело ваше.
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Советчица))))
Здесь всегда так.

Ещё мне понравилось, что на нападки в теме Вы очень корректно отвечаете. Ещё плюс Вам.
Дякую! На питання про мою освіту дуже хотіла написати - сантехнік. Але втрималася
Регионщица• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
АнтиТроль• 29 августа 2022
Ответ дляРегионщица
За ціну не підкажу, тим більше я не в Києві, але сама послуга мене б дуже зацікавила. За 6000 грн з руками й ногами забрала б, тим більше за 3000.
Я в шоке от цен. Я в Одессе получала за работу няней 24000. И работала я 16 дней в месяц
Подставка для припева• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Київ. Освіту відповідну маю. Можу позайматися англійською додатково за ці гроші.
Автор, что ж вы себя так обесценили, со знанием английского на минималку идти, терпеть капризы детей, ну вы даете(((
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы пишете, что можете взять 2-х детей. По 3 тыс. Куда вы возьмете второго ребенка? Домой к одному из работодателей?
Так. Нехай розбираються батьки між собою. По черзі до кожного, чи як.
Я такая боевая• 29 августа 2022
Ответ дляКривая спроса
В нынешних реалиях это много.Т.е з/ п у мамы должна быть больше 30+ тыс,чтоб заплатить за эту услугу.
Не зп мамы, а доход семьи
АнтиТроль• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Ну в спокійні часи за годину 37 грн то є дуже мало.
Мало. Я 120 за годину брала
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ дляРостки жимолости
В Киеве, да.
Для многих работающих родителей это проблема.
Если вы опрятная девушка -женщина, которая вызывает доверие , то все получится. Удачи вам!
Дякую!
мимАпроходила• 29 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Та же фигня у внучки, бабушка есть, это я, но работаю в критической инфраструктуре. Стоит вопрос или невестка уходит с работы или няня.
У нас у друзей тоже папа, мама и бабушка. Все трое принесли справки. Ребенка в список на ГПД записали.

О бабушках, в принципе начали говорить, когда мама и папа справки принесли, а потом ’добрые люди’ донесли, что есть ещё бабушка без работы. То, что бабушке 78 лет и за ней самой присмотр нужен, то такое.
katrusia-52• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Такого я ще не чула

Всі кажуть, що через війну залишилися без грошей чи з.п. копотилася. Я намагаюся вийти на реальний цінник. Но ніт, то є ліцемєріє.
Посмотрите еще цены на Кабанчике там и предложения могут быть.

Так точно!• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Краще займатися вже тоді англійською з дітьми. Зараз для дітей багато всіляких розвиваючих центрів можна й туди піти на роботу
Регионщица• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Судячи з відповідей в темі, реально можете вище ціну ставити. Це виходить навпаки, у нас вихователям/вчителям сильно недоплачує держава.
АнтиТроль• 29 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо, автор, что обесцениваете свой труд, а заодно и труд других.Благодаря таким, как вы нормальным няням с опытом будут говорить, что они дорого берут.
У кого есть деньги, будут брать нормальных.
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ дляПодставка для припева
В мене знання початкової школи. Колись вчила, але то було давно. Першачків підтягнути можу. Старших - ні. Тільки пояснити теорію. Бо розмовна практика в мене на рівні початкової школи.
мимАпроходила• 29 августа 2022
Ответ дляПодставка для припева
Так автор сможет сама выбрать, с кем работать, а с кем нет.
АнтиТроль• 29 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Что есть нормальная няня с опытом? У нас этот сервис плохо развит, приходят задирают запросы, а на деле хорошо если предпенсионного возраста, сидит рядом в телефоне втыкает, пока родители типа не видят. Все относительно, нет у нас ’няней с опытом’ Прибраться, приготоввит, поиграть, поделать задания это доп опции которые любой сможет.
Ну-ну))
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Мені курси треба.
Пульт от линолеума• 29 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Я не няня, я занимаюсь уборкой домов и квартир, поэтому нянь много знаю.У хороших нянь действительно очередь, но и у них сейчас с работой трудно, потому что многие люди с деньгами выехали или потеряли доход.
Такие как автор не отодвигают, а просто обесценивают труд.
Что в сфере нянь, что в моей сфере, такие всегда есть, которые готовы за 3 копейки работать, лишь бы урвать себе
Я такая няня, семья малыша выехала. Платили очень достойно и люди прекрасные!
И автор, конечно же, абсолютно не права. Это она сейчас такая умная, а начнёт работать за еду, поймёт.
Плету интриги• 29 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Может просто человек в этой сфере новичок поэтому хочет работать за меньшую оплату, ведь если потребует ту, которую просят няни с опытом ее просто не возьмут?!
Маурита• 29 августа 2022
До війни я так наймала няню, але в обов´язки входило тільки забрати зі школи, відвести на англійську, відвести додому, покормити і трішки погуляти. Уроки не робила. Платила 50 грн в годину, а коли англійська то 70. Мені було дуже вигідно, бо брала няню лише на дві-чотири години в день.
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Дівчата, англійську вчила давно, хоча право викладання маю. В мене зараз рівень початкової школи. Тобто по хорошому тре йти на курси і все заново вчити.