175см55кг19лет (она)• 29 августа 2022
Вам подобається таке ліжко?
Дівчата, вчора оплатили а мене сумніви беруть. Я хотіла щоб більше було видно основи. Фото 1 те що ми замовили, вото 2 що я хотіла. Фото 3 як вигляд наше ліжко на сайті.
З плюсів: воно не масивне, не "краде" зайву площу кімнати у нас невеличка спальня лише 10 кв, а те яке замовили при параметрах 1804 на 2200 має спальне місце шириною 180, друге ліжко на спальне місце 180 вже ширина кроваті 204.
Результат:
вже голосів:
112 (68.29%)
Подобається
46 (28.05%)
Ні
6 (3.66%)
Ваш варіант
175см55кг19лет (она)
• 29 августа 2022
Дякую, дівчата. Навіть не думала що з більшою основою ліжко незручне буде, лише розуміла що 2-й варіант, виглядає масивніше і краде площу і так невеликої кімнати.
Просериарила молодость• 29 августа 2022
Дійсно друге виглядає краще, але уявіть, яке воно буде заяложене через деякий час. Ви вибрали кращий варіант.
Зажуженная Жужжа• 29 августа 2022
Красивые кровати. Но первая мне нравится больше, Нет окантовки, она для меня абсурдная.
Ход конём• 29 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вибрали всі чорні, у нас буде 1 з душ.кабіною та друга кімната з ванною
Це для першої з ванною
Можно глупый вопрос? Почему такая маленькая спальня? 2 санузла и спальня как спичечный коробок. Это проект такой? А кухня какая?
175см55кг19лет (она)
• 29 августа 2022
Ответ дляХод конём
Так, проект такий. Друга кімната 14.5 кв, і кухня -вітальня 21 кв.
Ход конём• 29 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Понятно
175см55кг19лет (она)
• 29 августа 2022
Ответ дляХод конём
Ну і коридор він літерою ’Г’ 10, 5 кв.
3@йk@• 29 августа 2022
У нас диван Бланше за 40+
Качество говно полное!!! Не рекомендую с ними связываться, в диване дырка образовалась, им не пользуемся практически, фильмы по выходным только. Года не прошло даже, гарантия есть! Специалист был у нас, говорит что мы ж наверное прыгаем на нём и у нас кошка 🤮 вот и весь сервис! При чем тут кошка вобще не поняли , у нас её нет ))) присылайте нам по почте диван и мы будем на него смотреть детальнее)))
В нашем жк не я одна такая кто жаловался на них!
3@йk@• 29 августа 2022
Ответ дляжижифреймут
Автор, я на бланше работала. Действительно красивая мебель,не пожалеете
Красивая да, но качество плохое, через год нужно менять.
жижифреймут• 29 августа 2022
Ответ для3@йk@
Покажите дырку,что имеете ввиду?
175см55кг19лет (она)
• 29 августа 2022
Ответ для3@йk@
У нас диван Бланше за 40+
А можете фото вашего дивана показать?
3@йk@• 29 августа 2022
Ответ дляжижифреймут
Покажите дырку,что имеете ввиду?
С удовольствием бы показала, но живу в Харькове и пол года уже не могу попасть туда.
В переписках уже фото нет.
3@йk@• 29 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
А можете фото вашего дивана показать?
Буду в Харькове, обязательно покажу. На данный момент уже фото нет (
жижифреймут• 29 августа 2022
Ответ для3@йk@
Даже не представляю дырки на диване. У меня вообще дешевые диваны,так как квартира маленькая и нужны были небольшие диваны,без былец. Им уже по 3 года, никаких дырок
Анти-аноним• 29 августа 2022
Я на таком, как на фото 1, спала в съёмной квартире. В целом хорошо, удобно. Не бьёшся ногами об боковушки, удобно убирать . Из минусов - если резко опереться спиной об стену, матрас скользит на 5-10см вниз и получается щель. Если придумать как его фиксировать, то хороший вариант. Ну и если вас устраивает, что места для хранения в кровати практически нет.
Фото 2 и 3 мне категорически не нравятся.
Анти-аноним• 29 августа 2022
Вот наша кровать в съёмной квартире, то в целом удобно, не падает, не шатается, секс тоже нормально выдерживает. Но именно когда упираешся спиной в спинку и попой в матрас, типа полусидя, то мог чуток отодвинутся матрас. Но я не знаю, был ли он закреплён как то
РокерША• 29 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
35 тис ліжко + 28 тис матрац (чи матрас)
Фигасе цена
175см55кг19лет (она)
• 29 августа 2022
Ответ дляАнти-аноним
Выглядит красиво. Я вчера двигала матрас он тяжело двигается, только поднимается легко.
175см55кг19лет (она)
• 29 августа 2022
Ответ дляДиректриссимо
Из своего опыта покупки низкой кровати- не советую.
А можете написать почему? Высота матраса 25 см, высота кровати точно не знаю, но вчера вроде удобно было и вставать и садится
Анти-аноним• 29 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, так и есть. Просто мы с парнем как-то уселись кушать перед фильмом и как вдвоем уселись и матрас чуток отъехал 😅
175см55кг19лет (она)
• 29 августа 2022
Ответ дляАнти-аноним
) а не помните высоту кровати? И ще комната также не большая, какая квадратура?
175см55кг19лет (она)
• 29 августа 2022
Ответ дляАнти-аноним
Я понимаю,что скорее всего вы не меряли высоту кровати и вопросы мои звучат странно
Анти-аноним• 29 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Точно не скажу, но стандартная, где-то на уровне колена см 50-60 с матрасом, может 55.
Площадь небольшая, может кв 10-12. Вот вот с второй части комнаты, там проход к окну где-то метр
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 августа 2022
Не нравится, поиому что на ножках. Под ним будет пыль вечная + бесполезное пространство. Я бы выбрала коровать с коробом. Вопрос с пылью, конечно, можно решить с помощью робота - пылесоса
175см55кг19лет (она)
• 29 августа 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Есть робот пылесос, а с местрм для хранения как раз не заказываем потому что сейча такая, и куча пыли вечно там
Штора с кисточкой• 29 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вона мені подобається. Обидва Бланше. То модель друга також їхня. Що скажете, хочу в спальню 10 кв ліжко зі спальним місцем 180, то краще хай те залищиться чи поміняти на друге?
Блин у меня тоже спальня 10 квм и 180 никак не влазит.
По теме: мне не нравится , просто потому что люблю повыше изголовье и чтоб было внизу отделение для белья.
Мадам Тю-лю-лю• 29 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тобто? Я зараз постійно пилесошу старе. Також багато пилюки
Я просто не беру м´яке бильце, тільки тверде. Протираю ганчіркою. Вважаю, це більш ефективно.
175см55кг19лет (она)
• 29 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Если учитывать что для обычных то ли с нишей, то ли с массивной основой на спальное место 180 ширина кровати будет 204 см то да не влазит, к сожалению((