40каградусная• 29 августа 2022
Кто нашёл работу в Киеве?
Не спрашиваю специальность, просто изучаю статистику тк никто из моего отражения, из потерявших рабочее место, не может пока найти хоть какой вариант. Думаю, стоит ли возвращаться и тоже браться за поиски в такой ситуации
Голубая фишка• 29 августа 2022
Скажу вам так: Одесса и Кривой рог - все из выехавших, кого я знаю, не смогли вернуться на свои рабочие места по возвращении.
Само_достаточная• 29 августа 2022
Нууу... тут надо еще отталкиваться от специальности. Куча моих бывших коллег-дизайнеров нашли новые места с зп в Х2 раза больше.
40каградусная
• 29 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Я нашла удаленку, какой-то сюр в данное время. Сама в шоке.
И у меня такие впечатления от рынка труда
40каградусная
• 29 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Это радует! Слава Богу, что так
Само_достаточная• 29 августа 2022
Ответ для40каградусная
Это радует! Слава Богу, что так
Ну дизайнеры всегда были, есть и будут востребованы. А вот на маркетологов сейчас не такой большой спроси, даже в Киеве.
Доктор Варвар• 29 августа 2022
Это как раз от специальности и зависит. Моя сфера, например, стоит полностью, найти работу по специальности нереально, а в других многие находят реально с лучшими условиями, чем до войны.
Дама_из_рекламы• 29 августа 2022
Знайома в Києві знайшла маркетологом, але на нижчу зарплату. До війни мала 40-45, зараз 30 і без оформлення