ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 августа 2022
Новая почта каждый день пишет, что ячейки заняты
Не могут быть отправлены, потому что ячейки заняты. Сколько это будет продолжаться? Они там вечно на складе могут лежать? 5 дней прошло
Краденые абрикосы• 29 августа 2022
Так обратитесь на горячую линию, может переадресацию на отделение проще сделать.
120-120-120 (не худею)• 29 августа 2022
звоните на горячую линию, сделают переадресацию в отделение. так еще можно долго ждать, пока ячейки освободятся.
Звездолётчица• 29 августа 2022
У меня аналогичная ситуация, с пятницы не могут доставить, переадресовала сегодня на отделение за счёт Новой почты.
Звездолётчица• 29 августа 2022
Ответ дляЦыбулька
Я сегодня заберу 2 посылки на Антонова,освободятся 2 ячейки
И что? Я вчера забрала из почтомата, в который мне должны доставить ещё посылки, сегодня опять написали, что все ячейки заняты.
Чучело-Мяучело• 29 августа 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тогда наверное нужно будет платить больше? У меня 4 посылки по акции 1 грн
Ёшки_Матрёшки• 29 августа 2022
Мои сегодня только забрали, переадресацию даже делала нп . Завал после акции за 1 грн
лаМпочка• 29 августа 2022
Мы по этой акции отправили в пятницу три ящика овощей подруге. Только сегодня получит, переадресацию на отделение сделали. Что там будет в ящиках с содержимым за четыре дня даже и не знаю(
Звездолётчица• 29 августа 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ничего платить не нужно, переадресация в этом случае за счёт НП.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 29 августа 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Нужно из просить переадресовать?
Звездолётчица• 29 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нужно из просить переадресовать?
Звоните оператору и говорите, что т.к. все ячейки заняты, Вы не можете получить посылку, она сама Вам переадресует на отделение.
irisha.rom• 29 августа 2022
У них була акція доставка за 1 грн тому переповнені, мені самі зателефонували з нової пошти і запропонували переадресувати на відділення. На вартість доставки не вплинуло і переадресація безкоштовна
Чучело-Мяучело• 29 августа 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Я сделала переадресацию, мне везде теперь пишет 30 грн😵💫
Звездолётчица• 29 августа 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Оператор сделала или Вы сами?
Чучело-Мяучело• 29 августа 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Оператор сделала или Вы сами?
Сама 🥹 по ходу тормознула
Звездолётчица• 29 августа 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сама 🥹 по ходу тормознула
Позвоните оператору.