Не фонарь• 29 августа 2022

Не хочу идти на работу. Как отказаться?

Спрашивали неделю назад, все ли хорошо, буду ли работать, ответ - да. Коллектив очень приятный, преподаватель, работала в удовольствие.
Но, не хочу идти на работу и всё. В прошлом году уходила по состоянию самочувствия, звали опять, вконце согласилась и опять уходить? Боюсь портить отношения.
Просто некрасиво получается, нового человека не найдут сейчас, а весь год работать, даже не знаю вытерплю ли я.
Зарплата не волнует, там всего 7000 грн платят и ещё вычет налогов, боюсь обидеть руководтсво и испортить отношения с хорошими людьми
Тумба-юмба• 29 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
К сожалению вы ошибаетесь. Ведь зарплата не увеличилась, а вот с сентября нагрузка будет больше.
не ошибаюсь, я сейчас в поиске работы, зп еженедельно только падает, но вакансии разлетаются

ХдеЯсь?• 29 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Комфорт - это хорошо и правильно, но обычно о работе узнают до выхода на нее, а не в течение 3 первых часов.
Ничего не случилось и не сломалось.
Я узнавала и отказала 2 раза. Меня уговорили. Пришла, посмотрела и точно убедилась, ушла
MacOS-ница• 29 августа 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Фу, це то що ви пишете. Чи може вам повинні всі скинутись?
Я вважаю за таку зп, вчителі повинні взагалі відмовлятись працювати, як і лікарі. Це жах. Як на 6.000 -10.000 грн можна прожити місяць???
такі середні зарплати в Україні, ще й пошукати треба, спустіться з небес - королева
Люда Людоедова• 29 августа 2022
Ответ дляMacOS-ница
Це у вас така середня ЗП. У моєму колі люди отримають добрі статки і без королівських генів.
Гарний репетитор, сам на себе може 1000 $ отримувати, не кажу вже про інші розумові діяльності.
А вчителі і лікарі це еліта країни, повинні принаймні бути.
І цікаво, звідки же стільки будинків гарних, новобудов, іномарок? Хто їх купує?
Тумба-юмба• 29 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Я просто не понимаю, какая очередь на 7000 грн. За эти деньги даже квартиру, комнату с коммуналкой не снимешь + еда, одежда
нет никакой работы, если бы я активно не искала сейчас не писала бы так, есть люди которые в своей квартире живут и им реально уже есть нечего
MacOS-ница• 29 августа 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
ви про війну чули?