Ворую вкусняшки• 29 августа 2022
Корректно ли спрашивать у родителей (впо) почему не сдают деньги и какие причины?
Корректно ли спрашивать у родителей (впо) почему не сдают деньги и какие причины ?
До этого родители сказали что время сложное, они переселенцы и денег нет что бы сдать. Родительский комитет настырный…
Вообще даже не знаю что ответить на это корректно
А вы?
Снегурочко• 29 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Вообще-то, никакие родители не должны сдавать деньги.
Да. Согласна.
Просто надоела уже наглость впо(
Автопортрет нурофена• 29 августа 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Киев
вообще офигели, у нас тоже Киев, гос.школа, интернет по всей школе (раньше был открытый вайфай, но потом, когда дети в телефонах беспробудно сидели-отключили), стаканчики, салфетки, даже маски-бесплатно, воду правда только в столовой можно бесплатно, кулеров и пр. фигни нет-так как типа антисанитария. Сегодня например написали , если не можете купить доп.учебники /тетради на ин.яз -то можно либо отксерить, либо заказать уже отксереный комплект, ну вообще не припомню, чтобы на что-то сдавали
...вспомнила, в нач.школе шкафчик на двоих в раздевалке был и один ключ, так второй заказывали)
Зам Ам• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Считаю, что родители впо ничем не отличаются от других родителей. Так что и поблажек не должно быть.
Вообще не отличаются:
В чужом городе, многие только с документами успели выехать.
А так вообще нет разницы с теми, кто живёт, работает, родственников рядом имеет
вкрации• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Ага и вообще переселенцы не отличаются от непереселенцев
всегдаДаДа• 29 августа 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Всякая дребедень в класс для детей
Точно уже и не помню)
Вначале учительнице сдавали деньги
А потом уже в род. комитет
Точно уже и не помню)
Вначале учительнице сдавали деньги
А потом уже в род. комитет
Слать лесом. Что это вообще за бред?
Прилипало• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Думает она....
Снегурочко• 29 августа 2022
Ответ длявкрации
В плане обеспечения своих детей - нет.
вкрации• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Так тогда со всех. Зачем выделяют впо??
Другим тоже тяжело. Многие потеряли работу. И им не платят ничего
А еще многие по мимо работы и жилье потеряли
Прилипало• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Нет. Так могут сказать все
Скажите и вы, кто вам мешает и может запретить?
Снегурочко• 29 августа 2022
Ответ длявкрации
Жилье им дали бесплатно.
Технику люди несли и закупали.
Да и многие себя очень неприятно ведут.
Технику люди несли и закупали.
Да и многие себя очень неприятно ведут.
Мамзелькин• 29 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Действительно. Всего лишь всё нажитое бросили и уехали вникуда без вещей. Ничем не отличаются… печаль, когда такие люди вокруг.
Ну, подождите. Можно не сдавать на фонды школы, ремонт класса, но, например, на воду в класс, салфетки, подарки на ДР почему не сдать, если это непосредственно на ребенка? Пусть сдадут часть от суммы. Сразу оговорюсь: у меня 2 детей, переселенцы с 2014 года и я всегда сдавала на все. Переселенцы тоже разные...
Прилипало• 29 августа 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Нет я не впо.
Но я понимаю как этим людям.
Какая сумма и на что сбор?
всегдаДаДа• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Да. Согласна.
Просто надоела уже наглость впо(
Наглость? Желаю вам такого счастья. Может язык отсохнет такое говорить
Прилипало• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Жилье им дали бесплатно.
Технику люди несли и закупали.
Да и многие себя очень неприятно ведут.
Технику люди несли и закупали.
Да и многие себя очень неприятно ведут.
Где бесплатно жильё дают? Я пойду возьму
вкрации• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
В плане обеспечения своих детей - нет.
Да вы что? Скажите, что вы троллите, иначе я в шоке с вас
Снегурочко• 29 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Каких? Которые тоже оказались в трудной ситуации, но пои этом им гикто ничем не помогает?
всегдаДаДа• 29 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
Вообще не отличаются:
Вон дамочка выше волбще пишет, что впо обнаглели. Или отсталая или русня смуту сеет
вкрации• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Жилье им дали бесплатно.
Технику люди несли и закупали.
Да и многие себя очень неприятно ведут.
Технику люди несли и закупали.
Да и многие себя очень неприятно ведут.
Где кто и кому дал жилье бесплатное. Вы из какой страны вещаете? Мы сейчас об Украине говорим, а не о Германии
всегдаДаДа• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Жилье им дали бесплатно.
Технику люди несли и закупали.
Да и многие себя очень неприятно ведут.
Технику люди несли и закупали.
Да и многие себя очень неприятно ведут.
Им это кому? И какую технику?
Хомяк с пастой• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Да. Согласна.
Просто надоела уже наглость впо(
Мы сейчас вообще заграницей. В фонде класса есть деньги, но начали собирать на 1 сентября на подарок учительнице. Я за подарок, но сказала, что его надо купить с тех денег, что есть на данный момент. Там сумма, по моим меркам, нормальная. Сказали, что я жадина, а те деньги оставят на потом. На какой потом -непонято. Наш город в прифронтовой зоне, больше половины жителей выехала, работы в городе почти нет. Короче, в глазах класса я теперь жлоб и неблагодарный человек. А я искренне не понимаю, почему не купить подарок на имеющиеся деньги, отчитаться, а потом собирать по новой.
Снегурочко• 29 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Всё что желаете, пусть Вам и будет! И в сто кратном размере!
Вы прям знаете как живут другие?
Зам Ам• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Да. Согласна.
Просто надоела уже наглость впо(
Да уж. Война вообще ничему не научила?
Интересно в каком городе живете?
А то мы в прифронтовых городах помогаем чем можем людям, которые лишились всего. И ни у кого нет претензий к впо, ну кроме пророссийски настроенных
Интересно в каком городе живете?
Ворую вкусняшки
• 29 августа 2022
Ответ дляПрилипало
Какая сумма и на что сбор?
Тетради печатные вроде бы; картридж заправить, а4; мел и тд.
Потом ещё в класс мыло, полотенца, вода, стаканы, коврик , ещё что то не помню уже.
Да стандарт как у всех первоклашек.
всегдаДаДа• 29 августа 2022
Ответ дляПрилипало
Я с вами. Может ещё и технику дадут бесплатно) а то сидим как лохи
вкрации• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Вы откуда? Вы впо? Где вы живете?
КвартираЧья• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Жилье им дали бесплатно.
Технику люди несли и закупали.
Да и многие себя очень неприятно ведут.
Технику люди несли и закупали.
Да и многие себя очень неприятно ведут.
А где это ВПО так классно устроились? Поделитесь координатами.
всегдаДаДа• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Вы прям знаете как живут другие?
Да мы уже поняли, что вы альтернативно одарённая. Отвертеться уже не получится . Судьба вас покарает за ваш чёрный рот и отсутсвие человечности
Снегурочко• 29 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
Да уж. Война вообще ничему не научила?
Интересно в каком городе живете?
А их тьма ((( тут берут помощь, а за углом хают... Слышала не раз. Это так противно. Особенно когда люди делятся последним 🥺
Злюка-закусюка• 29 августа 2022
Ответ длявкрации
Есть такие переселенцы, которые и квартиры себе купили на новом месте. Так что разные переселенцы бывают.
Зам Ам• 29 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Вижу и в шоке от её писанины