Ворую вкусняшки• 29 августа 2022

Корректно ли спрашивать у родителей (впо) почему не сдают деньги и какие причины?

Корректно ли спрашивать у родителей (впо) почему не сдают деньги и какие причины ?
До этого родители сказали что время сложное, они переселенцы и денег нет что бы сдать. Родительский комитет настырный…
Вообще даже не знаю что ответить на это корректно
А вы?
Залетная Я тут• 29 августа 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Ну навіщо ви це пишете?Хіба ви ніколи не чули що людей заселяли в школи?
Заселяли. В марте. Но потом всех расселили.

Залетная Я тут• 29 августа 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Это ЗУ
Это фото из статьи от 13 марта.
автор Ворую вкусняшки • 29 августа 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Это фото из статьи от 13 марта.
Ну вот и читайте новости летние уже а не март
Борщец• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Считаю, что родители впо ничем не отличаются от других родителей. Так что и поблажек не должно быть.
А знаете, чем отличаются твари от людей?
Mira29-c3c3• 29 августа 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
В нас далі залишили людей у школах і школи ці не відкриваються бо немає переселити куди людей
І в нас є такі ситуації.Один з садочків у місті не відкривають тому шо немає куди людям подітися.
Бабушка-байкерша• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Да. Согласна.
Просто надоела уже наглость впо(
Согласна. Мало того, что не сдохли, так ещё и понаехали. Дышат здесь, садики и школы занимают, работу из-за них не найдешь. Нахаляву их обеспечивают всем, ещё и деньги платят. И вообще ходят везде, только бухают и курят, еще и не на мове разговаривают
Mira29-c3c3• 29 августа 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Хочеться срачу?

Залетная Я тут• 29 августа 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Так Вы мне его прислали. Я просила актуальное.
Бабушка-байкерша• 29 августа 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Хочеться срачу?
Нет, не хочется. Но думаете такие снегурочек единицы? Нет, регулярно такое всплывает. Обидно, вроде и понимаешь, что троллятина, а все равно цепляет
Любвиобильный бот• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Каких? Которые тоже оказались в трудной ситуации, но пои этом им гикто ничем не помогает?
Все сейчас в трудной ситуации. Но нельзя сравнивать людей у которых есть тарелка, ложка и кровать и тем, кому надо купить или найти всё- от трусов сменных до рюкзака. Бросьте все и уедете заграницу- будете беженец тоже.
Любвиобильный бот• 29 августа 2022
Ответ дляМамзелькин
Ну, подождите. Можно не сдавать на фонды школы, ремонт класса, но, например, на воду в класс, салфетки, подарки на ДР почему не сдать, если это непосредственно на ребенка? Пусть сдадут часть от суммы. Сразу оговорюсь: у меня 2 детей, переселенцы с 2014 года и я всегда сдавала на все. Переселенцы тоже разные...
Война в стране. Можно впринципе не сдавать на салфетки, др и воду. Никому те подарки не нужны в основном, а салфетки и воду каждый родитель может дать сам своему ребёнку. И я вобще не ВПО, и сдаю все всегда. Но есть эмпатия просто и понимаю, что многим сейчас тяжело.
Мамзелькин• 29 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Опыт показывает, что ради одного ребенка все родители отказываться не будут, особенно в младших классах. По поводу воды спорный вопрос- когда жарко на улице дети пьют очень даже много, не все хотят тяжёлые рюкзаки дополнительно бутылками нагружать, плюс бывают инциденты, когда вода разливается в рюкзаке... Салфетки, стаканчики, последние годы антисептики, мыло, маски, расходные материалы на принтер и т.д. тоже не с неба появляются... В классах всегда находятся многодетные, малообеспеченные, религиозные и т.д. которые пытаются ’выехать’ за чужой счёт. Не правильно это как-то...
СкокоМнеДадите• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Жилье им дали бесплатно.
Технику люди несли и закупали.
Да и многие себя очень неприятно ведут.
Эта? Где это бесплатно? Снимаем халупу бомжацкую и отдаем последние деньги за съем. Живем в нечеловеческих условиях. Спим на полу на матрасах, вчетвером в одной комнате. У ребенка даже стола нет, за которым писать нужно. Из дохода только выплаты ВПО. Какая техника и жилье бесплатно?
ТочноБудет• 29 августа 2022
Ответ длявкрации
Ага и вообще переселенцы не отличаются от непереселенцев
В чужих странах наоборот нашим детям помогают со всем начиная от формы и заканчивая тетрадями, а тут свои же пытаются содрать с попавших в беду соотечественников.
Плекаю думи• 12 сентября 2022
Ответ дляСнегурочко
Жилье им дали бесплатно.
Технику люди несли и закупали.
Да и многие себя очень неприятно ведут.
это где такое было?