Ворую вкусняшки• 29 августа 2022

Корректно ли спрашивать у родителей (впо) почему не сдают деньги и какие причины?

Корректно ли спрашивать у родителей (впо) почему не сдают деньги и какие причины ?
До этого родители сказали что время сложное, они переселенцы и денег нет что бы сдать. Родительский комитет настырный…
Вообще даже не знаю что ответить на это корректно
А вы?
Прилипало• 29 августа 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Тетради печатные вроде бы; картридж заправить, а4; мел и тд.
Потом ещё в класс мыло, полотенца, вода, стаканы, коврик , ещё что то не помню уже.
Да стандарт как у всех первоклашек.
У меня старшая в 9 идёт, первый класс ее пришёлся на 14 год в Донецкой области На подконтрольной территории, Мы не сдавали ни копейки ни на что, поэтому для меня это сейчас очень удивительно

всегдаДаДа• 29 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
Да уж. Война вообще ничему не научила?
Интересно в каком городе живете?
А то мы в прифронтовых городах помогаем чем можем людям, которые лишились всего. И ни у кого нет претензий к впо, ну кроме пророссийски настроенных
Да русня это сидит и гадит
всегдаДаДа• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
А их тьма ((( тут берут помощь, а за углом хают... Слышала не раз. Это так противно. Особенно когда люди делятся последним 🥺
Не позорься
вкрации• 29 августа 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Есть такие переселенцы, которые и квартиры себе купили на новом месте. Так что разные переселенцы бывают.
Вы тоже поехали и купили себе новую квартиру?
Снегурочко• 29 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Не позорься
А мы уже на ты перешли?))
Вот и вскрылся нарыв.
всегдаДаДа• 29 августа 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Купили и купили. А есть ещё те, кто чуть ли не под мостом живет
автор Ворую вкусняшки • 29 августа 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мы сейчас не о таких переселенцах говорим

Прилипало• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
А мы уже на ты перешли?))
Вот и вскрылся нарыв.
Вскрылся у вас, по ходу
всегдаДаДа• 29 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
Вижу и в шоке от её писанины
Жалуйтесь на коммент. Снегурке пора идти полировать яички своего деда мороза
вкрации• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
А мы уже на ты перешли?))
Вот и вскрылся нарыв.
Нарыв вскрылся с первого вашего комментария. А то, что она на ты перешла, то не так страшно как страшно, то что пишите вы
всегдаДаДа• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
А мы уже на ты перешли?))
Вот и вскрылся нарыв.
Сгинь, матрёшка
всегдаДаДа• 29 августа 2022
Администрация, а не пора снегурке пойти на покой? Что это воюющей такое?
Фисташковый кокец• 29 августа 2022
Какие сейчас вообще могут быть сборы денег??????
Фисташковый кокец• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Жилье им дали бесплатно.
Технику люди несли и закупали.
Да и многие себя очень неприятно ведут.
Бесплатно???? Где такие щедрые? Не знаю никого, кому бы дали бесплатно жилье.
Mira29-c3c3• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Считаю, что родители впо ничем не отличаются от других родителей. Так что и поблажек не должно быть.
Наша пісня гарна й нова…
автор Ворую вкусняшки • 29 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Конечно не дали.
Слышала истории что отдавали дома в сёлах на зу. Но это ж не всем так везёт
Другие в школах на полу спят
Зам Ам• 29 августа 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Разные. Но причем к тем нормальные люди, которые оказались в безвыходной ситуации? Я вот живу в прифронтовом городе, большая часть области в оккупации. И читая таких, как вы...в случае чего получается и ехать куда-то нет смысла с таким отношением.
Хотя в чем вина впо? В том, что в их дом пришла война и им пришлось бежать, спасать детей и себя, только жизнь спасать, всё нажитое осталось дома или только память осталась о нём
автор Ворую вкусняшки • 29 августа 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Наша пісня гарна й нова…
Ну о чем тут говорить …
Видимо такие же в классе у нас
Фисташковый кокец• 29 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Каких? Которые тоже оказались в трудной ситуации, но пои этом им гикто ничем не помогает?
Вы из зоны боевых действий выехали с одной парой носков и трусов и с документами, если и то хоть успели схватить? Живёте на съёме? В чем ваша трудная ситуация?

Фисташковый кокец• 29 августа 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Конечно не дали.
Другие в школах на полу спят
В сёлах на ЗУ в глухом селе много сотрудников и все снимают, ни кому не дали бесплатно, поэтому очень интересно, где ж такое бесплатное жилье
Mira29-c3c3• 29 августа 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну о чем тут говорить …
Видимо такие же в классе у нас
Автор ,не здавайте нічого.Вам є куди ті гроші діти .
Вареный лук• 29 августа 2022
У нас в группе мама одна написала дословно. Вы понимаете что нам жрать нечего...мы только на гуманитарной помощи и выживаем!
Её теперь никто не трогает..
Залетная Я тут• 29 августа 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Конечно не дали.
Другие в школах на полу спят
Не знаю ни одного человека, который в школе на полу спит.
автор Ворую вкусняшки • 29 августа 2022
Ответ дляВареный лук
Её теперь никто не трогает..
Ну если человек говорит раз второй раз третий раз
Ну что уже на этот раз говорить.
Да есть и другие впо, тоже говорят мы впо мы сдать можем,ситуация получше.
автор Ворую вкусняшки • 29 августа 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Да вы что. Серьезно ?
Приезжайте покажу вам у нас в городе, какие школы не открывают , так как там переселенцы живут
Залетная Я тут• 29 августа 2022
Ответ дляВареный лук
Её теперь никто не трогает..
А если бы ей на работу пойти?
Залетная Я тут• 29 августа 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Да вы что. Серьезно ?
Можно фото? И какой город.
Я без стёба. Серьезно не знаю.
У нас в городке всех расселили.
Общежитие даже ремлнтировали и заселили.
Многие просто в квартирах. Кто так дал жить. Кто сдает за копейки.
автор Ворую вкусняшки • 29 августа 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Можно фото? И какой город.
Я без стёба. Серьезно не знаю.
У нас в городке всех расселили.
Это ЗУ
Mira29-c3c3• 29 августа 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну навіщо ви це пишете?Хіба ви ніколи не чули що людей заселяли в школи?
автор Ворую вкусняшки • 29 августа 2022
Ответ дляMira29-c3c3
В нас далі залишили людей у школах і школи ці не відкриваються бо немає переселити куди людей