Называйте меня Повелитель• 29 августа 2022

А тем временем директора школ....

Что там у них происходит, кто то понимает?
Зачем они наряжаются так? Что ждёт наших детей ?
Повелительница лампочек• 29 августа 2022
Ответ дляХвець-тець
Юбки и платья не к месту сейчас.
Они что в окопы лезут, что нельзя нормально одеться было в женские вещи? КАк кони в конюшне

Сижу_и_плачу• 29 августа 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Учителя давно уже показали, что они поддадутся любому тупому, незаконному, нелогичному приказу и затем будут учить детей поступать так же. Принуждение к прививкам показало, кто таки учителя, и чему они будут и могут учить своих подопечных.
Яка ви розумна...
А минулого року вся порадниця вила на болотах, що вчителі зобов´язані робили щеплення, бо їхня робота бубочок вчити. А хто проти - на всі 4 сторони.
Сижу_и_плачу• 29 августа 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А налоги я кому плачу?
А вчителі кому?
ВернитеВалеру• 29 августа 2022
У нас в области тоже собирали директоров школ, но одеты они были как обычно...
Мааарковная• 29 августа 2022
Ответ дляЛепешечка
Согласна. Видно же что военные футболки. Это скорей всего военные женщины.
Это прикол такой ?
Директорам школы выдали их и они напялили
автор Называйте меня Повелитель • 29 августа 2022
Ответ дляTa-Ki
Це напевно їм видали, а вони були на якомусь тренінгу, наприклад як надавати першу допомогу, тощо
А На передок волонтеры по всему свету собирают
Ответ дляСижу_и_плачу
А вчителі кому?
Вчителю за роботу платять не для того щоб писали переходьте на сімейне
Мааарковная• 29 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Ну , а этих для картинки собрали
Чтоб офоткать и отснять
В метро тоже полно рекламы женщин в форме
Только дурак ещё не понял , как зомбируют
ПрипоРошенная• 29 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Яка ви розумна...
Брехня!!!’ Я завжди на порадниці і ніхто не кричав такого. Навпаки, казали що якщо прогнуться і не вистоять вчителі, то після них , нагнуть всіх! Я маю величезну неприязнь до вчителів, але в цій ситуації я була повністю на їх строні і захищала їх право бути невколеними. Так само як і абсолютна більшість людей не підтримували примуси до вакцинації!!!

ВыФсеВрете• 29 августа 2022
Повинні бути як взірець.
Щоб мурахи по всьому тілу і гордість розпирала
Ta-Ki• 29 августа 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну так в статті сказано що і вареники ліпили… правильно видали, чи тре було в своєму одягу?
І я донати плачу і не бачу нічого поганого в тих футболка.
В хохяйстві жіночкам стануть у нагоді))
Первоклашка Я• 29 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Так им выдали
Вы о чем ?
Государство готовит женщин к учёту
А это картинка , чтоб привыкали
+ 100000000 И так всё понятно
Лохотрон для женщин до 60 лет
Україна_понад_усе• 29 августа 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну если директоров нагнули, завтра с лёгкостью и за ваших Чад возьмутся
Я вам как педагог скажу, а они и рады подчиняться. Единицы могут открыто фыркнуть.
Ответ дляВыФсеВрете
Повинні бути як взірець.
Удалено администрацией...
tarveldy• 29 августа 2022
Ответ дляPolz
То це вкид якийсь. Спробуйте купіть такі футболки ще й з нашивками
+++
Ответ дляTa-Ki
В хохяйстві жіночкам стануть у нагоді))
Мені так подобаються люди, яким плюй в глаза , а їм божа роса.
ВыФсеВрете• 29 августа 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 29 августа 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я інше запитала. Куди йдуть податки вчителів?
І це не вчителі вимагають переходити на сімейне , а відділ освіти!
Добре, що ви хоч чужі гроші порахували.
Ответ дляСижу_и_плачу
Добре, що ви хоч чужі гроші порахували.
Податки вчителів на воєнну форму для директорів , я так розумію

Україна_понад_усе• 29 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Я вчитель. Це брехня
Я педагог, я не знаю, що то за фото і чому оті баби так вдягнені))))
Yellow berry• 29 августа 2022
Дивилась відео конференції. Слоган ’Сміливість - працювати в команді дніпрОсвіта’. Так директорам шкіл і вчителям дійсно необхідна сміливість працювати. Вони й так відповідальні за життя і здоров´я учнів, а в теперішніх умовах тим більше. Вони теж частина команди, яка воює за розум дітей, щоб там не поселилось незрозуміло що. Це все моя суб´єктивна думка.
Kabizyaka• 29 августа 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
AnnaOst• 29 августа 2022
Та ладно) Ну дурня же очевидная
автор IloveMinecraft • 29 августа 2022
Ответ дляYellow berry
А який у них вихід ??
Вони у війну школи з необлаштованими підвалами відкривають. Звичайно то сміливість, ховатися від ракет в підвалі, замість повноцінного бомбосховища. Особливо якщо згадати як в неіснуючу соплю 2 роки по домівках сиділи
judit• 29 августа 2022
Ответ дляPolz
Наш директор сфоткался тоже в этой футболке, так что не вброс.
PinkyPink• 29 августа 2022
Что-то не понимаю? Почему всех так бомбит от футболок хаки на мероприятии? Анонимов сняли, бомбить теперь будет меньше
hmarinka• 29 августа 2022
https://mediabrest.by/news/nashi-sosedi/direktorov...
Директоров киевских школ нарядили в тактические футболки для участия в конференции

В необычном формате прошла августовская конференция педагогов Днепровского района Киева.
На этот раз все присутствовавшие были одеты в камуфляжные футболки с именными шевронами, а во время мероприятия лепили вареники для ВСУ и учились накладывать турникеты для остановки кровотечения. Однако эта конференция понравилась далеко не всем и дело даже не в деятельности учителей.

Как передает ’Вечерний Киев’, конференция проходила 26 августа в столичном лицее ’Зміна’. Мероприятие является ежегодным и на нем, как правило,обсуждают подготовку учебных заведений к новому учебному году. Поскольку этот год стартует в условиях военного положения, конференцию несколько изменили – педагоги говорили об угрозах, которые могут быть из-за войны, учились оказывать медицинскую помощь, говорили про волонтёрство и готовили для ВСУ.

Однако наибольшее внимание пользователи сети привлекла не сама конференция, а одежда ее участников-учителей. Женщин одели в поло цвет хаки, а на груди у них были именные шевроны и флаг Украины. Одежда напоминала ту, что надевают военнослужащие.
На эту конференцию обратил внимание украинский журналист Леонид Швец. Он возмутился, что женщины надели военные футболки.

’Если вы думаете, что это собрание в одной из частей ВСУ, вы ошибаетесь. Это августовская конференция директоров школ Днепровского района Киева. Начальство распорядилось, чтобы МарьиВанны нарядились в цвет хаки, те бросились выполнять. Как всегда все выполняли при Кучме, Ющенко, Януковиче. Удивительное сочетание демонстративного патриотизма, ублажения и нравственной тупости. Кстати, а какого черта не в касках и без бронежилетов?’, – написал он на своей странице в Facebook.
В комментариях к этому сообщению многие разделили мнение Швеца, саркастически высмеяв педагогов. Кому-то наряды женщин напомнили ’женскую тюрьму’, а некоторым одинаковые футболки на конференции напомнили времена СССР.

Среди тех, кто критиковал педагогов, нашлись и те, кто их поддержал, отметив, что приказ о таком наряде мог прийти ’сверху’, а отказать властным структурам директорам школ не хватило смелости. А некоторые отметил, что это не самая большая образовательная проблема, которая есть сейчас в Украине, поэтому задался вопросом: зачем эта критика?
Украинские журналисты подсчитали, что униформа директоров школ для участия конференции стоит около 600 гривен (15 долларов) на одного человека.
Helen-sun• 29 августа 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Есть в учёте и психологи и физики и география , повара. Там пол школы подходит
педагог, не физик и не географ.
Yellow berry• 29 августа 2022
Ответ дляIloveMinecraft
А який у них вихід ??
Що маємо, то маємо. Я просто намагаюсь у даному фото не шукати ніяких прихованих мотивів, як от, що нас готують до мобілізації.
Helen-sun• 29 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
брехня и хайпожерство значит