Называйте меня Повелитель• 29 августа 2022

А тем временем директора школ....

Что там у них происходит, кто то понимает?
Зачем они наряжаются так? Что ждёт наших детей ?
Happyness-3fb1• 29 августа 2022
Ответ дляВероника-2014
Учителей и преподавателей не мобилизуют
А учёт?

Еленка14• 29 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Любители провокативный заголовков. Терпеть не могу таких журналюг.
Хотя, правда, интересно. Чего это они в хаки?
А это действительно, директора школ? Прям ни одного мужчины или мужчин -директоров туда не пускали?
автор IloveMinecraft • 29 августа 2022
Ответ дляnatapril
Учителей не ставят на учет.
Психологи , соц работники, повара,физика, химия, география. ,Астрономия подходят отлично для учёта,, а ещё ж бухгалтера, менеджера
автор IloveMinecraft • 29 августа 2022
Ответ дляnatapril
Учителей нет в перечне.
Кто детей учить будет, если учителей на передовую.
Сейчас даже мужчин-учителей не мобилизуют.
В перечне есть, для учёта годятся
автор IloveMinecraft • 29 августа 2022
Ответ дляВероника-2014
Учителей и преподавателей не мобилизуют
Ну так тем более на паркуа они одежду военных присвоили ,а не на фронт передали?
автор IloveMinecraft • 29 августа 2022
Ответ дляnatapril
Учителей нет в перечне.
А кто лечить будет, если врачей призовут. А кто зп будет начислять ,если бухгалтеров призовут. А кто готовить, если поваров.
С учётом ,как сейчас выпиливают на семейное- родители научат. Так что засучивайте рукава
natapril• 29 августа 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Это всё ляля и измышлизмы. Нет в перечне учителей, а мужчин-учителей даже сейчас не мобилизуют .
автор IloveMinecraft • 29 августа 2022
Ответ дляnatapril
Вы не понимаете разницу между учётом и мобилизацией? Напишите мне когда поймёте, дообщаемся
нинель 1919• 29 августа 2022
а чего не у вышиванках? вечно в них ’рекомендовали’ на первое сент. приходить

автор IloveMinecraft • 29 августа 2022
Ответ длянинель 1919
Тепер модно як боневтік
Alve• 29 августа 2022
Ответ дляHappyness-3fb1
А учёту?
Все зависит от специальности и вуза
Happyness-3fb1• 29 августа 2022
Ответ дляAlve
Все зависит от специальности и вуза
Вуз педагогический, специальность биология
Alve• 29 августа 2022
Ответ дляHappyness-3fb1
Бинго. На учет
tatyko• 29 августа 2022
Наша директор за время войны почти дома не была. В школе был развернут волонтерский пункт. Не просто плели сетки, а и еду готовили для зсу и теробороны, и медчасть, и беженцы там ночевали. То я бы поняла, если б она носила форму для удобства. И вообще, может делать что хочет. Слова плохого о ней больше нельзя сказать, хоть раньше я и не была довольна в школе много чем.