Ку-кусик• 29 августа 2022
Халява, шара.. что плохого?
Навеяно соседней темой.
Все так осуждают тех кто получает выплаты. Шаровички и халявщицы! Ну ок. А что плохого? Чем они вам жить не дают? У вас не просят.
Чем конкретно эти люди вам насолили?
Кто крайний?• 29 августа 2022
Ответ дляНалогообложу
і нічого що, ці 5 дітей через 20 років будуть утримувать пані пенсійного віку своїми податками, ах я забула, у багатодітних та й ще у одинокіх лише маргінали родяться
Неизвестно, что завтра будет, а многодетная мать одиночка уже есть.
Ник у вас классный.
СпайдерВумен• 29 августа 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Моей соцпомощи на сына с аутизмом тоже многие умудрялись завидовать. 3000 грн. Все. Вот честно, не понимаю таких людей. Пожили б в том аду, что я, на эти три копейки дико завидуя как я всем работающим с норм зарплатой людям, то другое пели бы. На самой дурной работе с бахнутым начальством не так сложно, не говоря о том что своей жизни по факту уже и нет, только домашняя работа и ребенок.
Я незнаю як такому можна заздрити. Сил вам і терпіння
Майструю крила• 29 августа 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Смотря какие выплаты. Если из моих налогов, то да бесят. Мне не жалко только на инвалидов и пенсионеров. А вот например на всяких многодетных, мамаш-одиночек, нищебродов даже копейку жалко, считаю что размножаться должны за свои деньги.
А если например пособия ВПО или беженцам, то они вроде не с моих налогов, так что мне все равно
А кто вас будет спрашивать как распоряжаться деньгами из бюджета? Мало ли что вам нравится или не нравится. Это никого не интересует в принципе
Неваляшкина• 29 августа 2022
Ответ дляЧу Ча
Жаба давит, заметила, что многие не выезжают, или выезжают и сразу возвращаются из-за отсутствия знания иностранного языка. Интересно, то им мешало в свое время его учить?
У меня знание двух языков, выехала-вернулась. Явно не из-за отсутствия знания иностранного.
Шировиков, хапуг и тех, кто побирается под лозунгом ’Если эти лохи дают, чего ж не взять’, не люблю.
Люди, которые попали в сложную ситуацию и им действительно нужна помощь-дело другое. Но они ее получат меньше (не только в плане выплат), так как шаровики и хапуги уже создали определенную репутацию.
Если кому-то проще, могут дописать про зависть, куда ж без этого., ага.
Мяо мой мяо• 29 августа 2022
Ответ дляМайструю крила
Ой, да понятно что у нас в принципе никто никого никогда не спрашивает, вопрос в теме был чем насолили, вот я и ответила, тем, что мои налоги идут вышеперечисленным шаровикам, один им из которых вы видимо и являетесь, что так нервно реагируете
Мяо мой мяо• 29 августа 2022
Ответ дляНалогообложу
Не смешите, через 20 лет пенсии уже никому платить не будут, все к этому идет. А если и будут, то почему они будут не за счет моих двоих детей, а именно за счет этих многодетных всяких?
Ростки жимолости• 29 августа 2022
Если нужно обьяснять...то не нужно обьяснять..Автор, вы не поймете.
Налогообложу• 29 августа 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Це буде за рахунок усіх працюючих, і ваших у тому числі
Поддакиваю иногДА• 29 августа 2022
Дурная тема.
сильный духом человек и особенно женщина знает, что ей нужно и куда она идет.
нет зависти, есть Путь!
Ростки жимолости• 29 августа 2022
Ответ дляНеваляшкина
я вообще заметила, что здесь на Советчице, если ты считаешь не так, как оппонент - ты по умолчанию завидуешь. Обидно за куриные мозги соотечественниц, которые не понимают, что есть разное воспитание, разные ценности, разный способ жизни. Ан нет, завидуешь и все тут...
А еще поражают наши курицы, котоыре умудрились вывезти своих благоверных и выставляют фото в ФБ совместные. Помогите дескать с бесплатным жильем, мы беженцы. Видела вчера такое фото. И тут же резонный вопрос польки под фото - а как вы вывезли мужа, кто будет защищать страну, пока ваш муж тут у нас будет пособие получать?
Неваляшкина• 29 августа 2022
Ответ дляРостки жимолости
В британских группах то же самое уже спрашивают местные: ’Наши британские парни добровольцы воюют у вас в Украине и защищают вас, а ваш муж почему должен сидеть на наших пособиях’?
Но это зависть, конечно же, да.
Майструю крила• 29 августа 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Конечно являюсь. Живу исключительно за ваши налоги
IQ 80• 29 августа 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Якщо ніхто не платитиме податки, то звідки візьметься бюджет? Потім такі як ви кричать, що дороги не робляться і т.д. таке ви ляпнули
Так бюджет формується для видатків. Що за варнякання? Грошей шкода? То не платіть податків.
Ку-кусик
• 29 августа 2022
Ответ дляЗамыленная
Злющие тетки работают за 300-400$ как папы карло и ненавидят всех вокруг
А беженцы сидят в потолок плюют, ходят на экскурсии и свои 1000€ на себя и деток имеют
Зааисть она такая
А кто ии выехать не дает?
Ку-кусик
• 29 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Ник у вас классный.
В государственных масштабах так не рассуждают
Ку-кусик
• 29 августа 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Ваши налоги идут в карман чиновникам в основном
Ку-кусик
• 29 августа 2022
Ответ дляРостки жимолости
Ну конечно!
Это вы просто никак не сможете объяснить! :)))
Ку-кусик
• 29 августа 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дурная тема.
нет зависти, есть Путь!
Главное что вы умная! :)
Ку-кусик
• 29 августа 2022
Ответ дляРостки жимолости
По втооой части комента - просто руками и ногами за! Мужики такие вызывают отвращение!
Поддакиваю иногДА• 29 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
А кто ии выехать не дает?
бояться проиграть в эту °лоторею’
Ку-кусик
• 29 августа 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо!
Пожалуйста. Мне не жалко, а вам приятно.
Мяо мой мяо• 29 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
Чиновников намного меньше чем этих многодетных
СпайдерВумен• 29 августа 2022
Ответ дляIQ 80
Я якраз податки плачу