Коробка с карандашандрами• 29 августа 2022

Компенсация за коммунальные ВПО кто понимает?

Если получаешь 2000 как ВПО то хозяин квартиры я так понимаю не может оформить эту компенсацию? Сегодня прочитала в телеге что если ВПО получает компенсации то хозяин квартиры мне получил , компенсациия это 2 т ?
Срочнокпсихологу• 29 августа 2022
нет, не важно получает впо-шник что-то или нет, это абсолютно не связанно. Главное, чтобы хозяин квартиры жил там постоянно (минимум пол.года до приема впо-шников) в этом жилье, нам так объснили, а не хата заброшенная например в селе), хозяин в городе, а хата пустовала и он хочет компенсацию
автор Коробка с карандашандрами • 29 августа 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо
ТебеОноНадось• 29 августа 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы уверенны?
куркулиха• 29 августа 2022
Да, можно получить
Срочнокпсихологу• 29 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Вы уверенны?
нам так в сельраде сказали, а что там на самом деле и менялось ли, я не в курсе
ТебеОноНадось• 29 августа 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо.