Бывшая блондинка• 29 августа 2022

От не можливо знайти роботу.

Пороблено чи що. Є знайомі працюють у великих компаніях, освіта не співпадає з роботою , англ не знають. Просто крик душі і все.
Залетная Я тут• 29 августа 2022
Ответ дляГороховая
По поводу дара, я б не сказала что она прям сильная была, но многое знала и делала. Есть ли у меня не знаю, на самом деле чувствую в себе огромную силу, есть не один талант, что жизнь должна была сложится по-другому, намного лучше, но чувство от сердца как будто что-то меня пережало.
Ну сильная - не сильная, а раз сильно болела, то значит много зла наделала. Они все болеют сильно. Это только поначалу вроде деньги, все в шоколаде. А потом, как Джуна, сын погиб, и ни деньги, ни слава уже не радовали.

В ваших интересах от этого избавится, потому что ничего кроме неприятностей эти ’дары’ не несут.
Самое главное, представляйте себе Бога, что он единственная ваша надежда. Вот единственная. С такой силой все время обращайтесь к нему.
Если Бог не поможет, то кто поможет. Так и говорите в молитве.
Написано в Библии ’надеющийся на меня не постыдится никогда. Спасу’
Вот это должна быть ваша надежда

Гороховая• 29 августа 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну вот видите. Вот этот чужой взгляд изнутри вас - это подсаженная сущность. Именно она съедает ваше здоровье, поэтому и болеете. И откуда там будет удача, если все оно будет рушить.
Хиромантия, любое гадание, астрология - это грех и сатанинские дары.
Вам надо уничтожить все, что с этим связано, сжечь, выкинуть. Карты туда же.
В церкви надо все это исповедать. Без подробностей, просто говорите каюсь и отрекаюсь, что гадала, участвовала, ездила к колдуну ... все перечисляете. И просто говорите - отрекаюсь во имя Иисуса Христа.
Можете заранее на листик что вспомните, записать, чтобы не думать там долго.
И только после этого молитесь, чтобы Бог очистил и защитил. Для этого не надо читать какие то заученные молитвы, хотя из Библии Псальмы тоже подойдут.

Но просто в 2х словах просите - защити, очисть, избавь, Господи. Куда то идете - про себя повторяйте, где то сидите, вспомнили - попросили защиты
Если вы приложите усилие, дадите себе скажем месяц на это и постараетесь, вы от этого избавитесь.
Вы почувствуете улучшения.
Благодарю Вас, в церковь пока не смогу попасть(
Гороховая• 30 августа 2022
Ответ дляЗалетная Я тут

Вот это должна быть ваша надежда
Вспомнила, что вместе с колодой можно сжечь и книги, которые она читала, дарили, собрала я значит, напихала целую печку))) А они гореть не хотят. Мама увидела про птиц книгу, это этой сестры, а я всё думала, нафига мне эта ерунда здесь и откуда. Тоже не хотела гореть в другой печке. Я жгла до часу ночи, и, представляете, сейчас пишу и холод по спине, как перегорели (вроде), смотрю в камеру какое-то животное вроде во дворе, глаза блестят, наши обычно спят в такое время, выхожу во двор с фонариком, чёрная кошка или кот убежало(((( У нас здесь полностью чёрных котов нет ни у кого кроме этих родственничков, и то мама говорит сто лет его видно не было, она думала его отдали((( совпадение может просто, но такое совпадение ппц( особенно в час ночи( Ещё от этих книг пепел повыпадал , мыла на полу и кругом( Надеюсь, это ничего плохого и просто кот(
Ещё раз благодарю Вас, что разложили всё по полкам и хоть что-то стало для меня понятнее.
Автор, прошу прощения за эту переписку не по теме.
Залетная Я тут• 30 августа 2022
Ответ дляГороховая
Все вещи от нее и книги и подарки лучше уничтожить.
Это процесс не быстрый, проходит время, и все равно что то находится, вспоминается.
Но главное поставить цель, приложить усилия.
Что то вспомнили, записали, когда будет возможность, зайдёте в церковь исповедуете и отречетесь, нашли колдовское - выкинули.
Все изображения и картинки черепов, рун, всяких ведьм, гороскопы - все в мусорку. Оно притягивает эту нечесть.
А потом люди жалуются, что к ним кто то приходит, домовые, кошмары в снах.
Постарайтесь.
Пусть все будет хорошо у вас.