Видящие_помогите• 29 августа 2022

В чем прикол супер богатых

людей, у которых виллы, яхты, Ferrari .
Какие качества привели их такому финансовому успеху?
Багиня• 29 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Напор и наглость, общительность, коммерческая жилка. А у нас ко всему этому еще умение лизать опу и бесстыдство.
вот у вас точно нет яхты
Багиня• 29 августа 2022
Ответ дляУраганнаЯ
И правильно мыслите - не все ведь готовы ’душу дьяволу за деньги продать’ - в библии тоже смысл есть, если не воспринимать ее как религиозную книгу.
в смысле душу дьяволу продавать?
Дама_с_коготками• 29 августа 2022
Ответ дляБагиня
вот у вас точно нет яхты
Мистер Очевидность
УраганнаЯ• 29 августа 2022
Ответ дляБагиня
в смысле душу дьяволу продавать?
В смысле переступить все моральные нормы, ради денеХ.
Багиня• 29 августа 2022
Ответ дляУраганнаЯ
это какие-то преступные бизнесы

а мы говорим о реальном секторе экономики, там никто ничего не преступает, наоборот берегут репутацию
Багиня• 29 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Мистер Очевидность
миссис
УраганнаЯ• 29 августа 2022
Ответ дляБагиня
это какие-то преступные бизнесы

Ник у вас в тему.
Кубик Рубика• 29 августа 2022
Знаю очень богатого. Сын человека из министерства. Это у нас.
Заграницей знаю, женился удачно, зять вложил в бизнес очень много, но сам чувак соображает.
Сметчица• 29 августа 2022
Не помню чьи слова: ’Любой миллионер может отчитаться за каждый свой миллион. Кроме первого.’
ОхиИВздохи• 29 августа 2022
Лише везіння. В різних проявах. Все решта - деталі. Знаю ледарів, що присмоктаоись до важливого «друга» і так розкрутились.
Знаю, що пахали і пахали, а результат з’явився, коли везіння настало, до того таке собі було.
euhunter• 29 августа 2022
Ответ дляLarsonPeterson
в моем понимании очень богатый, имеет хату, по типу виллы, и яхточку в 3 этажа гдето в Штатах.
Скромное у вас воображение ;)
LarsonPeterson• 29 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Скромное у вас воображение ;)
я же написала что это не про воображение, а про личные знакомства.