Пупс• 26 января 2014

Возиянов Сергей Александрович. Институт Урологии Киев. Отзывы.

Здравствуйте! Очень нужны отзывы об этом докторе.
Если есть контакты проверенных урологов в Киеве, также буду очень признательна.
Заранее благодарю!!!

Моль Молливна• 26 января 2014
Идите к Козлову, дядька странный, на его наш друг семьи врач рекомендовал, и благодаря ему у нас ребеночек, только вот денег стал больше брать, и когда мы были у него,он прям при нас не стеснялся, что то там считал общую какаую то суму, и про себя говорил, что хорошо но мало:), его открытость покорила:)) http://doctorkozlov.kiev.ua/
Специалист классный!

ИМХОля• 26 января 2014
Бегите подальше от этого места, если есть, конечно, возможность!

Весь институт урологии нацелен только на одно - операции! Т.е. никто не будет Вам советовать как избежать операции, никто не будет рассказывать, как поддерживать здоровье после операции, так как им не выгодно прерывать этот контейнер хирургической работы.

Если избежать операции никак - мне два раза делал Черненко. Очень хорошо делал. Второй раз буквально спас почку от удаления (мне 30 лет).
Но суть моего отношения не меняется. Всю информацию о том как дальше жить и не допускать проблем в институте урологии никто не рассказывает. Именно поэтому мне резали дважды с перерывом в 2 года ровно.
ИМХОля• 26 января 2014
Советую обратиться к нефрологу Дударь Ирине Алексеевне.
Почитайте о ней в инете, очень грамотный врач.
Принимает на территории больницы на п. Запорожца, рабочие телефоны:
Фиона Шрековна• 26 января 2014
Областная больница,2й корпус хирургии. 2й этаж, урология, Сергийсук Сергей Юриевич ( если не ошибаюсь в отчестве). Очень хороший и толковый врач. На то, чтобы только оперировать - не настроен. Все 250 раз перепроверит, прежде чем поствавить диагноз.
автор Пупс • 26 января 2014
Всем спасибо! Возьму на заметку.