Дайте подуться• 29 августа 2022
Посоветуйте магазин хорошего белья
Уже стыдно ходить в своих семейках, все трусики постоянно разлазятся, торчат нитки, короче, дёшевое белье( С детства не привыкла тратить деньги на это, но пора исправляться. Посоветуйте хороший магазин с качественным бельем
Бензопирен• 29 августа 2022
Ответ дляЛама_мама
Жасмина уже нету
В смысле? Я в субботу в нем купила по Акции комплект белья.
Не раскрытый парашют• 30 августа 2022
Я купую в магазині Бюст´є, частіш онлайн в інстаграмі, але заходжу і на Академі в їх магазинчик. Ось виявилося що і сайт у них є, загугліть.