Разведка Маша• 29 августа 2022
Оцените меню. Оставлять так?
На завтрак 2 раза в неделю яйцо с половиной кусочка чёрного хлеба, чай, 2 раза в неделю творог с 1.5 ч.л. сметаны, 30 грамм ягод, 1 слива, половинка груши или яблока, 2 раза в неделю овсянка со столовой ложкой молока, 0.5 ч.л. мёда, 1 слива, половинка яблока
Обед греча/булгур/ очень редко макароны или картошка + курица, помидор или огурец. Могу взять иногда пару ягодок винограда или половину яблока
Ужин - салат с капусты,лука или огурца и помидора. 2 кусочка твердого сыра, 1 кусочек феты, 2-3 кусочка мяса или рыбы. Была раньше половинка хлеба, но убрала.
Могу ещё съесть домашнюю выпечку (размер где-то 2×2см) или маленький кусочек горького шоколада.
Есть физические нагрузки.
Нормально, или убрать/добавить углеводы или ещё что?
Есть физические нагрузки.
Разведка Маша
• 29 августа 2022
Ответ дляtarveldy
вам варто звернутися до психіатра, поки не пізно, після 30 кг вже не беруться
Меня просто врач отругала, что ем много фруктов, если можно только пару штук в день и никаких углеводов вечером. За овсянку ооже поругала
Фисташковый кокец• 29 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Який врач? Психіатр?
Пополняю_Карму• 29 августа 2022
Ответ дляПочемучечка
Выпечка 2 на 2 см,ото заморочки у вас,это от нечего делать
И пол яблока на работу))))
Прилипало• 29 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Витамины в таблетках правда лучше не употреблять без острой надобности. Но слышала не раз, что пару фруктов в день это максимум, что можно. А лучше и не употреблять
А від яких лікарів чули що краще не вживати? 300 грам в день норма
Разведка Маша
• 29 августа 2022
Ответ дляПрилипало
Те же известные Фиалкова, Толстикова говорят, что употреблять можно разве что пару фруктов в день
Фенте Фря• 29 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Явно не похудение, и так вес не большой. Выгляжу худой
у меня такое меню на сбросе было
зачем так ужасно питаться
жиры где
зачем так ужасно питаться
жиры где
Фенте Фря• 29 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Диетолог
у вас на убийство меню.
я после беремнности 30 сбрасывала 7 меясцев
Сейчас нормальный рацион и вес стабильный 60
Фенте Фря• 29 августа 2022
Ответ дляПрилипало
а потом дохнуть как в пректе зважени та щаслыви сериями
Разведка Маша
• 29 августа 2022
Ответ дляФенте Фря
у меня такое меню на сбросе было
зачем так ужасно питаться
жиры где
зачем так ужасно питаться
жиры где
Жирную рыбу употребляю. Сметана тоже 1.5 чл 2 раза в неделю
Фенте Фря• 29 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
это миниум на атаке-жесткаче и вхлдом в кето
больше 3 недель-нет
Леся Українка• 30 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Ваша мета? Похудання? Набір? Підтримка?
Скоріше вмерти