Слепок стопы• 29 августа 2022
тональний ESTÉE LAUDER на notino оригінал?
власне все питання в заголовку :)
Слепок стопы
• 29 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Да, постоянно там беру именно этого бренда тональники.
а яка вам більше за всіх з estee подобається?
Меня прет))• 29 августа 2022
Ответ дляСлепок стопы
Флюид в стеклянной баночке, но он везде пропал. Заказала новинку и она мне даже больше нравится.
Обычный их тональник для меня тяжеловат.
Слепок стопы
• 29 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
а я як раз замовила double wear звичайний не нюд, бо є 15 мл версія. я так мало використовую тон зазвичай, що в нього строк придатності закінчується, а в мене ще більше половини) сподіваюсь якщо вологим спонжем наносити тонким шаром, то не буде ’важким’.
дякую!)
Меня прет))• 30 августа 2022
Ответ дляСлепок стопы
дякую!)
Я себе заказала как-то тоже обычный в мини-версии, а оказалось, что вместо 1N2 выбрала 2N1, так и стоит без дела. Потом пробовала у дочери обычный в цвете 1С1, так он ни по оттенку, ни по консистенции мне не подошел. Решила вслепую заказать флюид и не ошиблась)) И эта новинка совпадает по палитре с флюидом.