ВічнийРеволюціонер• 29 августа 2022

Вы получали на День Рождения хоть раз, что так хотели?

Советчица, которая поехала на 18летие на коцерт Джексона не в счет 😁
неДоЖиру• 29 августа 2022
Да, если сама это выбрала и купила.
Из необычного были караси, причем почищены

Анонимус Я• 29 августа 2022
Да. Я умею четко озвучивать свои хотелки и не стесняюсь брать деньги.
МУСЯкомарова• 29 августа 2022
да
деньги
муха в кедах• 29 августа 2022
Да, у меня всегда что я хочу. Но я и озвучиваю всегда желания
СтелькаОТединицы• 29 августа 2022
я говорю, что хочу
МисисПропер• 29 августа 2022
Відколи з´явились діти в мене одне бажання, 2 дні і 2 ночі раз в рік побути самій.
То ми 4 роки підряд з чоловіком на ці 2 доби їздили в короткі подорожі.
Дякую батькам і свекрам, що вони теж зі своєї сторони робили подарунок і брали дітей
Vikyha23• 29 августа 2022
Неа
Никогда
К сожалению
Хотя уже взрослая тётя 30 лет
МадамОхмури• 29 августа 2022
У мене сьогодні, такий подарунок як я хотіла не подарували, хотіла день провести одна.
Семен Семеныч• 29 августа 2022
Так. Люблю тюльпани, але мені їх на ДН ніколи не дарували, може тому що він у січні....А ось минулого року на ДН подарували тюльпани. Було не сподіванно і приємно (людина, яка дарувала, не знала, що я їх люблю).

муха в кедах• 29 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Всегда есть тюльпаны в январе)
Семен Семеныч• 29 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Всегда есть тюльпаны в январе)
Зараз так.
А раніше (років 10 назад не було).
муха в кедах• 29 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Зараз так.
А раніше (років 10 назад не було).
И 10 лет назад были, у меня ДР в январе)
А лет 5 уже и пионы есть)
Семен Семеныч• 29 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
А лет 5 уже и пионы есть)
Вітаю вас!
Запасная спина• 29 августа 2022
да, меня балует отец и муж...но в этом году я отказалась от подарка на ДР.
Крем для арбуза• 29 августа 2022
Нет
От денег в качестве подарка я не в восторге (хотя лучше, конечно, чем ерунда какая-то). А такого, чтоб действительно понравилось, не дарили.
Глаза_в_3_карата• 30 августа 2022
Ответ длянеДоЖиру
Да, если сама это выбрала и купила.
Чтооо?😄 караси?? Что это было? После рыбалки в спешке вспомнили о вашем др?
Чебурастик• 30 августа 2022
Да, всегда говорю, что хочу, не люблю сюрпризы.
tarveldy• 30 августа 2022
Так, це робив мій чоловік
Собака, велік