Краля-Галя• 30 августа 2022
Почему так мало техники в магазинах? Все продается очень быстро.
Смотрела мясорубку и мультиварку. Выбрала две недерогие мясорубки, тефаль и ротекс. пока думала, проданы! на всех популярных сайтах нет. Так и с мультей, остальсь или дорогие по 9 и выше тысяч, или дешевые, типа РЗТК или полярис.
дешевую не хочу, дорогую жаба давит. Хотела до 6тыс грн. то что есть, отзывы так себе
Сиреневенькая• 30 августа 2022
ничего не завозят
если что то нужно надо брать быстро
я так єлектронную книгу хотела , за 7 зажала сейчас 12
если что то нужно надо брать быстро
Экспертиза• 30 августа 2022
Скоро и этого не будет. А с такой логистикой, цена будет ещё дороже.
Я купила морозилку. Две недели доставки из Польши. В дороге подорожала на пять тысяч.
Фруты_Буты• 30 августа 2022
я купила Скарлет мультиварку. вона 8 років пропрацювала без нарікань. Змінила на Сатурн вже теж 3й рік працює.
Не бачу сенсу за бренд переплачувати.
Дюагональ• 30 августа 2022
я думаю с логистикой все ок, просто все разгребают, потому что думают что доллар вырастет и поэтому берут сейчас что надо и что не надо
щас подуспокоятся и все будет, но дороже
ИМХО
Краля-Галя
• 30 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
ничего не завозят
если что то нужно надо брать быстро
Блин, надо покупать что есть.
Пацаааааааан• 30 августа 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
заметила что в СССР 2 превращают
Так многие так за ним скучали ()
Сиреневенькая• 30 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Я, блин, жидкость от комаров с трудом нашла, хотя вроде в столице с этим нет дефицита.
Все хим.магазины пустые
а я от моли так и не нашла
только лавандовые таблетки
Nezabydka-2365• 30 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Все хим.магазины пустые
Так лето заканчивается
Советчицы тоже плачут• 30 августа 2022
Ответ дляПацаааааааан
Так многие так за ним скучали ()
так проблема с импортом из ЕС в Киеве, а не в Херсоне
впечатление что санкции ввели против нас хотя мы не Россия
Nezabydka-2365• 30 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
И что? Такое всегда в магазинах было в наличии.
Комаров у нас море
Не знаю, ко мне в Киев максимум 1-2 комара за сезон залетали
Басноплетка• 30 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
а я от моли так и не нашла
только лавандовые таблетки
Есть средства в Эпицентре, Еве, Сильпо, Розетке.
Сиреневенькая• 30 августа 2022
Ответ дляКраля-Галя
Блин, надо покупать что есть.
да, надо брать пока есть. я так уже утюжок себе купила сыну графический планшет.
А вот с книгой пролетела, не успела
Сиреневенькая• 30 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
у нас в еве не было, только от комаров
Эпицентр у нас закрыт
гляну на розетке
Эпицентр у нас закрыт
гляну на розетке
Басноплетка• 30 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Все хим.магазины пустые
А Эпицентры?
Басноплетка• 30 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
у нас в еве не было, только от комаров
Эпицентр у нас закрыт
гляну на розетке
Эпицентр у нас закрыт
гляну на розетке
У меня в начале лета из нижней нежилой квартиры моль массово поперла. Купила сразу видов 4 разных средств. Самыми удачными оказались картонки от Джонсонс, как на фото, но у меня меньше упаковка была.
Я_з_Франека• 30 августа 2022
Могу предположить, почему расходятся недорогие модели. Сейчас много ВПО, людям приходится заново обустраиваться с нуля. Предпочтение отдается недорогим моделям. У нас в секонде, кстати, выгребают постельное, полотенца, шторы под ноль ещё до периода существенных скидок. Раньше такого не было.
Сиреневенькая• 30 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
спасибо бошьшое
Ход конём• 30 августа 2022
Так склады с техникой многие разбомбили,
Проблемы с закупкой-логистикой, курсом
Гордая_птичка• 30 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Все хим.магазины пустые
У нас в Борисполі в Єві дуже багато. Хоча вчора ту поличку прибирали.
Вам який треба?