Разведка Маша• 30 августа 2022

А есть кто из медсестер счастлив/ доволен работой?

Девушки/женщины, у нас в стране такие есть кто работает медсестрой и счастлив заработком, условиями труда, отношением к себе и в целом жизнью?
Скорая помощь• 30 августа 2022
Если левак нажОристый

автор Разведка Маша • 30 августа 2022
Ответ дляСкорая помощь
Если левак нажОристый
Это сколько и где такой левак раздают?
Я удивлена, зачем люди тогда идут учиться на такой тяжелый труд за гроши
Скорая помощь• 30 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Это сколько и где такой левак раздают?
Вся страна за гроши, хоть медсестра хоть инженер. Если нет связей, то хоть семи пядей во лбу, грош тебе цена. Буквально.
Скорая помощь• 30 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Это сколько и где такой левак раздают?
У меня ник прямо в тему
автор Разведка Маша • 30 августа 2022
Ответ дляСкорая помощь
У меня ник прямо в тему

автор Разведка Маша • 30 августа 2022
Ответ дляСкорая помощь
Грустно
Пополняю_Карму• 30 августа 2022
Сестра в стоматологии работает и если бы не больной муж,то думаю была бы довольна своей зарплатой....
FuntikS• 30 августа 2022
А люди сейчас медсестрам дают взятки? Ну или благодарности денежные. Пациенты.
Шматочок хмарки• 30 августа 2022
Ответ дляFuntikS
Дают наверное. За перевязку- плати
За укол- плати. А что ещё не знаю.

FuntikS• 30 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Дают наверное. За перевязку- плати
За укол- плати. А что ещё не знаю.
Так то же официально и не медсестре в карман лично.
Шматочок хмарки• 30 августа 2022
Ответ дляFuntikS
На руки вроде. А за что они официальную зарплату получают без понятия. Врач ставит диагноз, санитарки убирают. А медсёстры наверное обход больных, раздача лекарств и врача зовут за то и зарплата.
Кривая спроса• 30 августа 2022
Ответ дляСкорая помощь
Неправда. Всегда находила работу со стороны. Я руководитель среднего звена.
Скорая помощь• 30 августа 2022
Ответ дляКривая спроса
Речь же о Киеве, да?
Кривая спроса• 30 августа 2022
Ответ дляСкорая помощь
Речь же о Киеве, да?
Конечно.
Жирафовое варьенье• 30 августа 2022
Я не медсестра. Але по лікарнях часто прийшлося бувати. З моїх спостережень - до медсестер дуже погане, зверхнє відношення зі сторони лікарів, поганяють їх, прикрикують, вичитують в присутності пацієнтів, і взагалі тримають бар´єр,вважають нижчою кастою. Це дуже неприємно спостерігати, дочці сказала - тільки не медсестра (вона якраз думає над вибором професії)
КвартираЧья• 30 августа 2022
Лежала в 2018 в больнице.
Соседние палаты за каждую капельницу сестре платили по 30 грн. Некоторым нужно было и по две капельницы на день. В палатах по 4 человека там было.
FuntikS• 30 августа 2022
Ответ дляКвартираЧья
Лежала в 2018 в больнице.
Так это же неофициально, типа взятка.
КвартираЧья• 30 августа 2022
Ответ дляFuntikS
Так это же неофициально, типа взятка.
Почему взятка, она же не требует эти деньги с них. А так же не сможет и не поставить капельницу без денег. Правда?
FuntikS• 30 августа 2022
Ответ дляКвартираЧья
Ну так я и говорю, что это на карман, в обход больницы. Но расценок конкретных типа и нет.

Сегодня не целуюсь• 30 августа 2022
мама в кардиологии лежала в прошло месяце - никто из лежавших не платил медсестрам
ТрубоДурочка• 04 сентября 2022
В мене подруга в поліклініці задоволена. Але вона хворіє, таблетки отримує в першій черзі. Інша подруга працювала анестезисткою, обожнює свою роботу, правда пішла в приватну. Зараз в декреті.
Я з задоволенням працювала, поки (за рік) до мене не дійшло, що я не можу жити за ці кошти. Взятки огидно🤮 працювала в приватній, але теж не витримала, за ті кошти те відношення - да ну нафіг. Влаштувалася продавцем, була в шоці - обід годину!!!!, Можна піти попити каву, якщо хочеш, спокійно відпускають якщо треба по справах (діти чи здоров´я)
Тим, кому немає з чим порівнювати, може і подобається.