Одноклассница мужа,попросила за свою подругу.Подруга мастер маникюра,снимала помещение, когда началась война,она уехала за границу,а все свои маникюрные принадлежности оставила в этом помещении.Сейчас хозяйка просит освободить помещение.
Муж поехал посмотрел,вывозить много,уже два рюкзака привёз,теперь нужно мебель (стол,стулья, шкафчик)разобрать и ей в гараж перевезти,а гель лаки и всё что там есть,подержать до её приезда у себя.
Какую сумму попросить за такую услугу?
Он уже назвал сумму,но мне интересно мнение людей.
Какую сумму попросить за такую услугу?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 31 августа 2022
Около двух тысяч, + транспортные расходы. Мебель в маршрутке не привезёшь.
вже як назвали суму, то беріть як домовились. Ми перед війною замовляли бус перевезти одну річ, він взяв 500грн також їхати було не дуже далеко. Якщо то столи, тумби, їх треба розібрати на дошки відповідно не на пару хвилин роботи мінус 1 робочий день + то все натягатись одному. Тому меньше ніж за 2 тис я б не погодилась.
Малефисента 2015• 31 августа 2022
Вообще бы ничего не брала, человек уехал спонтанно, причина была, просто помогите, без условий.
Если нет возможности оплатить транспорт, пусть оплатит прямые расходы такси, а брать деньги за хранение пузырьков и прочего не нормально...
Ответ дляМалефисента 2015
Так возьмите и потягайте грузы на себе,БЕСПЛАТНО!
’Человек уехал спонтанно, причина была’,а мы не уехали,и жизнью рискуем каждую секунду...у нас нет причины...
Такие умники,прямо диву даёшься...таким...
Ответ дляМалефисента 2015
Я согласна с Вами.
Если все модно сделать за 1 день, то почему бы и нет?
Не знаю, сколько получает муж автора, но не думаю, что 1500 за день
Виктория_1807• 31 августа 2022
Ответ дляLica100
Тю, вы что не знаете, чужими руками все бесплатно делается...
Тем более вам человек этот чужой, как я понимаю.
Ответ дляТатьяна89
Я согласна с Вами.
Могу вам предложить эту подработку,посмотрим как за день управитесь,провозившись в разрухе и стеклах...Это помещение после прилёта...+ у мужа проблемы со здоровьем...
Я бы на его месте,вообще отказалась.
Ответ дляМалефисента 2015
Что то я не видела ни одного мастера маникюра бесплатного, доброго такого. Вся работа должна оплачиваться. Человек складывает, перевозит, теряет деньги и бензин. Шаровики, которые любят, что бы им бесплатно все делали в реальной жизни за каждый свой маленький движ пальцем берут оплату, но сами любят шару