Неутомимые шахматы• 31 августа 2022

Це такий тип людей? Знімали в мене будинок - нічого не писали а як виїхали

То вилили на мене купу «гімна»
Написали відгук як їм погано відпочивалось і пишуть - це був наш найгірний відпочинок, не відомо за що ми витратили такі гроші
Всім до цих пір все подобалось..
оолове шо я завжди повертаю задаток людям якшо бачу що їм погано і не подобається.. кому треба ці страждання…
А ці блін мовчали 10 днів «мучались» і вилили гімно мені в душу
Було купа бажаючих всі просились… є люди які по 3 рази до нас приїжджають
я не знаю( настрій впав…
Тут надолго• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я вже їй прочухана дала
Просто жалко шо люди нормально не кажуть шо не так
Автор, їдьте, контролюйие та самі дивіться шо не так. Клієнти вам не наймалися контролерами та критиками, витрачати свою відпустку та відпочинок нателефонні перемовини , нерви , пошуки іншого житла...серйозно?
Вам дали зворотній звязок-приймайте міри.

Там-тарарам• 31 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Даже если вы правы и это один человек, слежку устраивать, в интернете? Идите мимо, не пишите а то меня забанят.
Это не слежка, а обычное явление на сайте.
Летчица• 31 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тогда сидите дома или выбирайте отели где стоимость покрывает ежедневную работу садовника. Не за 30 баксов. Удивлена что за эти деньги есть вопросы к ландшафту, а не к комнате.
30 баксов в сутки нормальная цена. Это не копейки. Просто особенности украинского бизнеса - давай деньги и не трынди лишнего , не отсвечивай и желательно съедь пораньше.
Летчица• 31 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
Автор много врет
100%
Я тут на форуме повелась. Женщина из Счастливцево так описала условия. Новый ремонт, детская площадка, зона отдыха. Я как приехала глянула на это убожество и очешуела. Детская пложадка это пространство между сараями 1.5 на 1.5 с землёй и щебнем с пасочками вперемешку. Панцырные кровати , щели в палец в полу. И она себе наляпала в гостевой хорошие отзывы.
Мой завтрак• 31 августа 2022
автор где находиться у вас дом что люди приезжают отдыхать у вас есть рядом море или озеро?
Летчица• 31 августа 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор, благодарных людей, серьезно? Это бесплатный отдых, что нужно быть благодарным? Вы благодарны за то, что вам оплатили и отдыхают, например?)
Низко кланятся должны)) барыня честь оказали. Принять в хоромах своих боярских
ТыЧиНеТЫ• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну и что вы тоже молчали?
Просто не вижу смысла молчать и все терпеть
Скажите как есть вам бы наверное тоже вернули деньги
Если нормальные хозяева
вернули и нужно съезжать или как?

я тоже с ребенком 5 лет в Грузии приехала на 3 ночи. по отзывам все класс, но в этом ’классе ’ был ремонт, о котором не предупредили((
в итоге ’завтраки -обеды и ужины с видом на Казбек ’ стали равны готовке в грязной кухне и поедании на кровати в комнате

конечно, написала об этом на букинге.

искать новое желания не было.

хозяева нормальные были, и верю что было хорошо до ремонта, а стало еще лучше. Но нам не повезло

ТаЕщеОптимистка• 31 августа 2022
Ответ дляМой завтрак
Автор писала - Свалява, це Карпати.
Остановщица• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
На буккинге
Написали что грязно было - убирали, постоянно ходила девочка каждые 2 дня
что территория не ухоженная - у нас ландшафтный дизайн
что воды мало было в кране (плохой напор из-за засухи) - с этим я не знаю как решить проблему
Но почему мне никто ничего об этом не говорил
Нафига эти мучения? Ну если вам так плохо - так скажите - я верну деньги и возьму благодарных людей
Ходила убирала девочка и чисто - это разные вещи. Сами зайдите в ванную комнату, проверьте чистоту за тумбами, нет ли волос в сливе, посмотрите под кроватью, за шкафами нет ли пыли. Я сколько не снимала на букинге, если в квартире картины, книги, полочки никто не удосуживается с них пыль вытереть. Часто в описании пишут: есть вся необходимая посуда. По факту, старая сковородка, с ободранным антипригарным покрытием, кастрюля с прожженым дном или с одной ручкой, нет чайных ложек и т п. Я бы даже так сказала: поживите неделю в жилье, которое вы сдаете и вы сами увидете все минусы.
Рожки-да-ножки• 31 августа 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Автор писала - Свалява, це Карпати.
Знакомый подход в тех местах )
Рожки-да-ножки• 31 августа 2022
Ответ дляПьера Безухова
Кошмар, вы еще и следите куда и когда люди выходят?! Мама дорогая...
Должны были гулять с утра до вечера,чтоб меньше мебель эксплуатировали
Забыла что?• 31 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
Так это не претензия. Это факт.
Да, есть такое неудобство.
И людям это важно. И они написали для следующих - кому важно тот учтет.
Факт, але при чому тут рейтинг житла?
Можна було написати ще ’на пляжі було багато людей’ і знизити рейтинг господарю за це, виходить, за такою логікою?
Неновая почта• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну я б нашла
Было много предложений
Нужно всегда делится проблемой а не молчать
Зачем людям лишняя головная боль на отдыхе?
Видно, недостатки были не настолько критичны, что начинать общение с хозяевами, но в отзыве их указали (и правильно сделали)
А насчет съехать - вообще смешно. Тогда отзыв был бы намного хуже.
Там-тарарам• 31 августа 2022
Ответ дляЗабыла что?
Факт, але при чому тут рейтинг житла?
Потому что это недостаток при проживании там. А то что не просто написали а рейтинг понизили - значит они считают что это правильно.

Понимаете что если вам понравилось и вы считаете что там все идеально, то другие ощущают другое.
Там-тарарам• 31 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
’Съехать’ автору намного выгоднее , она тогда поставит что был незаезд и они не смогли бы отзыв оставить.
язззззь!!!• 31 августа 2022
Авторе, я прочитала першу сторінку ваших відповідей. Схоже ви маєте лиш один спосіб вирішення ситуації - повернути гроші. Зрозумійте, що інколи повернення грошей проблему не вирішує. А створює додаткові.
Спершу потрібно з вами, якщо не йти на конфлікт, то мати неприємну розмову, хай її називають тут конструктивною, але мені наприклад, неприємно такі ’розмови говорити’, ще й з наперед невідомим результатом (ви то пишете, що повернете гроші, надасте підтримку, але не всі такі як ви, та і писати - не мішки тягати).
Потім потрібно буде збирати речі, витрачати час на пошуки новго житла, їхати кудись, облаштовуватися? Кому таке потрібно посеред нетривалого відпочинку? Це ж викинутий в пусту час та нерви.
Люди зробили все правильно, вони змирилася з наданими умовамиі написали чесний відгук, все як ви хочете. Сказали вам чесно, дали зворотний зв´язок.
Якщо вам потрібно, щоб цей зворотний зв´язок давали вам приватно, то зазначайте це в оголошені, типу вирішуємо всі проблеми конструктивно, повертаємо гроші без зауважень і т.п. Лиш потім не плачтеся, що пожили у вас і сказали повернути кошти. Бо все має дві сторони.
Цього разу вам показали неприємну сторону вашого бізнесу, подякуйте, обговоріть з клієнтом, можливо якось можна прибрати відгук, а ні, то подивіться як пишуть відгуки на негативні коментарі великі фірми і зробіть щось в такому дусі. Ніякого зведення стосунків і звинувачень чому ви не сказали, тільки дякую, що вказали, ми все виправили і чекаємо вас наступного разу.
Неновая почта• 31 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
А если день проживут? Недостатки такие, что как раз в первые пару дней вылазят
Повелитель интернета• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
На буккинге
То есть, если бы люди прожили день-два, вы бы вернули деньги за оставшиеся дни и разрешили выехать?
Я нигде такого не встречала, поэтому вряд ли кто-то на такое рассчитывает, доживали уже. Кроме того, другое жилье уже на месте тоже не так просто бывает снять.
В любом случае, все люди разные, всегда рано или поздно будет не довольный клиент или покупатель.
При заселении подчеркивайте: если есть вопросы, замечания, не стесняйтесь, все говорите, всё, что сможем, решим, если все равно будете не довольны, будем решать вопрос с выездом и т.д. и т.п.
Повелитель интернета• 31 августа 2022
Ответ дляя Кукарача
Обратная связь потом даётся в отзывах )
Хозяева тоже грешат тем, что указывают плюсы, но минусы или некие нюансы не озвучивают.
Вот типа как, дом высоко на холме. И вот как решить этот вопрос, на руках будут? А кто-то просто не сможет туда подниматься.
Поэтому в первую очередь нужно максимальный максимум инфы давать, чтобы не было ожидание-реальность.
Мы как-то во Львове сняли кв, оказался какой-то перестроенный полуподвал или не знаю что, в таком старом доме. Там было так сыро и холодно, всё липкое, влажное, согреться не возможно, и вот что делать, заказывать камины туда хозяйке?) Я бы представляю, куда бы она меня слала. И ведь она знает о своей проблеме. И денег явно никто б не вернул.

СпайдерВумен• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
На буккинге
Ну начинается: вода у вас еле течет и тд

А смысл вам говорить? Вы и так знаете свои минусы
Повелитель интернета• 31 августа 2022
Ответ дляIQ 80
Хорошую идею кто то дал - звоните на след день и спрашивайте как у них дела, нет ли вопросов или замечаний, если что - пусть звонят вам на мобильный, вы всегда на связи
И все будут счастливы
Так ведь и делают в отелях, заведениях и так далее, подходят к гостям и спрашивают, как дела, все ли хорошо, все ли было вкусно
Повелитель интернета• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Взагалі не агресивно

Я просто людей не розумію якшо не подобається то казати треба а не терпіти
От ви наголошуєте, що готові пожертвувати і взяти інших, у вас черга стоїть і все ок. А чи готові були люди жертвувати своїм часом, силами, розбирати і збирати речі, з чемоданами теліпатися округою, ходити обирати нове житло, з вами цапатись?.. ви думаєте, це входило в плани їх відпустки?))
Ms. Искренность• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
На буккинге
Давайте фото вашего ландшафтного. Я уже не удивляюсь ни наглости арендодателей, ни арендаторов. Ваш дизайн может быть реально не дизайнерский.
Ms. Искренность• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
В общем девочки - если вы на отдых приезжаете старайтесь держать связь с хозяевами и звонить говорить если что-то не так
А не молчать …потому что важна обратная связь, ведь всегда есть выход из ситуации
Всем хорошего спокойного дня, я ушла работать
А хозяева такие: что вы хотите? Не нравится, катитесь! Знаем такое
Ms. Искренность• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та ви знаєте я дуже позитивна людина
Я краще втрачу ту 1000 грн ніж буду оце гімно читати від людей…
Та 1000 мене не спасе, бо приїдуть наступні гості які будуть вдячні, і до речі майже з усіма ми підтримуємо звязок після їхнього відїзду
Це вперше маю таких прискіпливих людей(
Так а кто знает какая вы? Едут люди на отдых, зная, что вот их жильё на 10 дней. Вас знать не знают. Что вы там вернёте деньги или что ещё. И им не деньги надо, а комфорт и отдых. Примите замечания к сведению и исправляйте, а то настроят отелей семейных, а там жах сплошной
Ms. Искренность• 31 августа 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не заертайте уваги на таких. Завжди оцей прошарок був, є і буде. Не вміють конструктивно і дипломатично вирішити якісь нюанси, домовитись або попросити, мовчать, а потім виливають тони бруду. Це модель поведінки така і таке виховання. І вони так всиняють не тільки на відпочинку, скрізь. В магазинах, в школі купа таких батьків, на роботі- завжди таке одне знайдеться, яке ’ крутитьі мутить’. Тримайтеся і не сприймайте близько оце все.
Вы второй акк автора? Или совладелица дома? Люди приехали на отдых, а не чемоданы таскать и искать переезд
Банан-барабан• 31 августа 2022
как я вас понемаю
у меня таких случаев тоже пару
один китайцы снамалu 2 недели, постоянно их спрашивала все ли ок, никогда ничего не сказала плохого, потом оставила отзыв что надо бы ремонт освежить, слышно было детей (об этом написано в описании дома), на улице +30, а ей надо отопление включить и ей холодно

одни написали ’все было хорошо, но их напрягал лай собаки’
ШанельКуКу• 31 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так какой выход из ситуации, если воды нет (или её очень мало) и Вы на это повлиять никак не можете?
И, судя по жалобе на грязь, уборщица срала-мазала, а не убирала. А ландшафтный дизайн давно бурьянами зарос.
Хотя на фото и в описании наверное указано совсем другое.
Люди сравнили ожидание-реальность и написали правдивый отзыв.
Чего обижаться про ’насрали в душу’, если вы получили их деньги, а люди - пересранный отдых за это?
Неновая почта• 31 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
как я вас понемаю
у меня таких случаев тоже пару

лай собак действительно напрягает, хорошо, что написали
Банан-барабан• 01 сентября 2022
Ответ дляНеновая почта
зачем тогда букать?
написано же - ми живем на 2 этажe, в аренду 1 этаж.
y нас дети и маленькая собака