А_я_ЛОЖУ!• 31 августа 2022

Посоветуйте магний для нервов)

Девочки, посоветуйте магний, для женского здоровья и успокоения. Желательно без витаминов группы Б.
Мэри Попкинс• 31 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Все понятно было уже после этого поста, но Вы продолжайте ’женщина’ или ’королевишна’ с единственно правильными советами от известных ’блохеров’.
Автор, за рекомендацией обратитесь к врачу, он подберет подходящий именно для Вас препарат и вряд-ли порекомендует приобрести его на Айхерб.
Какая трогательная вера в профессионализм врачей и их желание вникать) В большинстве аптечных добавок состав не очень, а по сути и дозировкам витамины, минералы, Омега - это добавки к пище, а никак не лекарства
Мэри Попкинс• 31 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Автор, ну Вы увидели, что стоит за советами на ’Советчице’. Поэтому сначала сдайте анализ на Магний, он не дорогой. Потом к доктору, она подберет и форму и дозировку.
Нет смысла делать анализы на магний, это быстро расходующийся в течение дня минерал и его количество в крови в момент забора крови ровным счетом ничего не скажет
Апофиозная• 31 августа 2022
Ответ дляМэри Попкинс
То есть переизбытка магния как и других витамин/минералов не бывает?
Мэри Попкинс• 31 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
При приеме в профилактических дозах до 400 мг нет, особенно у женщин, особенно после 40 лет