Вкаблучках• 31 августа 2022

Где ваш муж носит деньги, телефон, ключи?

Девушки, Ваши мужья носят телефон, ключи, кошелёк в карманах или у них есть сумка для этого ?
Заказала своему стильную мужскую сумку, а он отказывается ходить с ней, типа он ещё молод для такой. Мужу 30
Видящие_помогите• 31 августа 2022
В бананці. Але костюми на роботу не носить, тому бананка під стиль одягу норм.

Гу го гу го гу• 31 августа 2022
В рюкзаке
Каяспер• 31 августа 2022
А що для вас стильна сумка?
Мій вже не вперше купує бананку Harvest. Зручно, там все і носить
Глубоководная селедка• 31 августа 2022
в сумке всегда
Глубоководная селедка• 31 августа 2022
покажите, что заказали
Катька Пушкарева• 31 августа 2022
В бананке если под спорт, и сумка через плечо если в джинсах
И.О. человека• 31 августа 2022
Есть сумка, через плечо. Но иногда ркгаемся, когда деньги просто в задний карман кладёт
Губки-уточкой• 31 августа 2022
деньги, ключи, телефон - в кармане, если нужны какие-то документы, есть сумка
Стрекозей• 31 августа 2022
Я чоловіку якось дарувала гаманець. Була вимога в нього, тонкий та компактний, щоб в кишеню влазив. Телефон теж в кишені, коли зимовий одяг, зазвичай в потаємній кишені куртки. Ключі в маленькій кишені пришитій спереду на джинсах.

Твоя подруга• 31 августа 2022
В рюкзаку. В нього по ходу там більше, ніж у мене і на всі випадки життя. Підняти не можна
Нафаня Маня• 31 августа 2022
В суке
Ухтышка_малышка• 31 августа 2022
Кошелек-клатч
Ненька наша• 31 августа 2022
Девочки, кто в теме, какие сейчас актуальные мужские сумки? Вот чтобы для ключей, телефона и денег. Чтобы и не стариковские и не слишком молодежные. Если есть желание пример фото доя понимания.
Налитое яблочко• 31 августа 2022
В бананке. Носил в карманах, но я возмущалась - все карманы отвисшие были, как чмоня ходил.
Файна цьоця• 31 августа 2022
муж носит в рюкзаке
сын всегда носил в карманах, сейчас купил бананку, если офиц.стиль, то сумка-планшетка.
автор Вкаблучках • 31 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Вот и мой так
А какая бананка у мужа ?
Налитое яблочко• 31 августа 2022
Ответ дляВкаблучках
Вот и мой так
А какая бананка у мужа ?
Да какая-то самая обычная, та что на пояс можно одевать, а не только через плечо.
автор Вкаблучках • 31 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
А можете будь ласка показати бананку?
Видящие_помогите• 31 августа 2022
Ответ дляВкаблучках
А можете будь ласка показати бананку?
Забрав з собою.
Eastpak класична, вони досить зносостійкі.

Видящие_помогите• 31 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
І затиралися дуже, принаймні у мого.
ЗаведУющая• 31 августа 2022
всё в карманах носит, хоть и рюкзак с собой
Николь1986• 31 августа 2022
По карманам, в рюкзаке, бананке. По обстоятельствам.
Эта_Шикарна)• 31 августа 2022
Ответ дляНафаня Маня
В суке
Она с ним бегает? Опечятка веселая))
Эта_Шикарна)• 31 августа 2022
В рюкзаке
когдадеЦкие• 31 августа 2022
В кармане, мне не нравится, они вечно выпирают