Анютины ласки• 31 августа 2022
Посмотрите, пожалуйста, на сумки
Посмотрите, пожалуйста, какая лучше. На ваш взгляд. Цена примерно одинаковая.
Результат:
вже голосів:
48 (39.34%)
42 (34.43%)
32 (26.23%)
Анютины ласки
• 31 августа 2022
Ответ дляВареный лук
А Вы на осень? Нюдовое любите?
На осень. Я разные люблю. На эти скидка хорошая.
черная мамба• 31 августа 2022
Из представленных первая еще нормальная. Остальные не стоит брать даже с огромными скидками.
Флюорография гуся• 31 августа 2022
Не то что бы я только за бренды, хотя именно так и есть, но сумки весьма нафталинового стиля и накидывают возраста даже если вам 65.
МощныйШива• 31 августа 2022
Ответ дляНамакушка
Никакая. Но первая самая нейтральная и непрактичная, хотя ничего
Анютины ласки
• 31 августа 2022
Если честно, на эти модели оооочень хорошая скидка. Но н какая не зацепила. То, что зацепило - без скидок и дорого для мегя. Значит буду искать дальше. Забыла добавить пункт ’ никакая’.