Сестрица Алёнушка• 31 августа 2022
Прохожу химию, лечу рак груди. Девочки кто это пережил, как вы сейчас?
Сестрица Алёнушка
• 31 августа 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
А название не напишите?
У меня 17 по одному разу в неделю
Название медикаментов, так там список. Кому он здесь нужен.
Ответ дляПерсонаж Аноним
А название не напишите?
У меня 17 по одному разу в неделю
Можете в личку писать
Персонаж Аноним• 31 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
И я сдыхаю. В Афине читаете?
Что читаю в Афине?
Нет,даже не захожу туда,вообще там ничего не читала.
У меня жуткая тошнота,есть совсем не хочется
А у Вас Что?
На днях два дня назад скорая забрала в больницу, целый день рвота была
А у Вас Что?
Персонаж Аноним• 31 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Жду тест на мутацию
Хм,а у меня его не брали
Персонаж Аноним• 31 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Неееет
Название химии следующей.
Там два слова
Название химии следующей.
Там два слова
Сестрица Алёнушка
• 31 августа 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Что читаю в Афине?
А у Вас Что?
Да вообще как девочки лечатся, как начитаюсь так и жить не хочется.
Сестрица Алёнушка
• 31 августа 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Неееет
Название химии следующей.
Там два слова
Название химии следующей.
Там два слова
АС 4+ 12 Ptx
Я такая - жду трамвая• 31 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо Вам большое. Девочки, милые как же это всё тяжело, как взять себя в руки. Я закрылась в ракушку, а у меня ребёнок маленький.
Направду, знаю багато людей, які побороли рак, в моїй родині бабуся по татовій лінії, мами сестра, з маминої родини вуйка дочка, бабусі по маминій лінії двоюрідна сестра(також молочна залоза), всі проходили хімію. Всі хворіли давно. Всі живуть повноцінно. А зараз щей медицина пішла вперёд. Я б також закрилася бо я дуже важко переживаю проблеми, але у вас без варіантів-треба боротися!
Непонятно• 31 августа 2022
близкая родственница - операция, химия. Было тяжело, но выкарабкалась. Спустя 2 с лишним года ведет обычный, активный образ жизни. Держитесь! Сил вам и скорейшего восстановления:
Сестрица Алёнушка
• 31 августа 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дуже вам дякую.
Сестрица Алёнушка
• 31 августа 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Что читаю в Афине?
А у Вас Что?
Слабость сильна, ноги болят. Так вы в больнице сейчас?
karinaanik• 31 августа 2022
Автор, обнимаю вас крепко-крепко!
Вы справитесь, тяжело, но настраивайтесь на позитив😘 не болейте😘😘😘
тогдалия• 31 августа 2022
Ответ дляSvitlo_
В нас в будинку жила молода дівчина. В неї був рак грудей. Після цього народила дитину. Побудувала будинок. А потім і заміж вийшла. Все буде у вас ок.
Прикольна послідовність. Дитина, будинок, заміжжя)
тогдалия• 31 августа 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы купили парик?
Как себя чувствуете?
В парике жарко летом. Красивые косынки, банданы, шапочки трикотажные - лучший выбор.
Ежик Хрюха• 31 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
А у меня пока состояние соплей и слёз, думаю вы меня понимаете. Хожу то нормально то как накроет. Здоровья Вам.
У меня перспективы были так себе, прямо скажем. Самой не верится, что старшую замуж выдала, а младшая вот поступила в универ в этом году. Я тогда даже не мечтала, что доживу.
Я не буду говорить Вам ’держись’, знаю, что в какой-то момент эти слова просто бесят. С другой стороны - люди не знают, что нам сказать.
Я Вас прекрасно понимаю. Меня тоже накрывало, будь здоров. Проговаривала с мужем и старшей дочерью различные моменты, на случай моей смерти. Все было.
Проходите курс лечения, день за днем, день за днем. Я даже работала удаленно до операций. После химии бывают разные побочки - у меня с ногами были проблемы - еле ходила, по лестнице подняться - подвиг, голос осип, лицо отекало, видок был еще тот. Облысение - это фигня на фоны всего остального. Но все закончилось.
И у Вас закончится лечение. И Вы выйдете в ремиссию. Я от всего сердца Вам этого желаю! Пусть это будет просто кошмарным периодом жизни, а потом Вы вернетесь в свою обычную хорошую жизнь.
Терпение и еще раз терпение. Знаю подруг по несчастью, которые и после рецидивов выходили в стойкую ремиссию.
Берегите силы, хорошо питайтесь, гуляйте (если можете), старайтесь отвлекаться (это почти невозможно, я знаю), общайтесь с людьми на нейтральные темы на тех же форумах, ну и быт никто не отменял, вещи сами себя не постирают - ползем к стиралке, супчик младшей - ползем на кухню и т.д., тоже отвлекает неплохо. )
День за днем, день за днем...и все закончится.
Обнимаю Вас!
Сестрица Алёнушка
• 31 августа 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Обнимаю Вас!
Спасибо Вам большое, сразу чувствуется что вы понимаете что со мной сейчас происходит. Я тоже между химиями работаю, разрешили дома. И как раз завтра 1 сентября, у меня 3 класс с сыном начинается. Да, все мне говопят, держись и т.д. А меня просто выворачивпет от этих слов. Я понимаю что у каждого своя судьба и никому я не нужна со своим нытьём. Поныла и пошла дальше как вы говорите. День прожила с семьёй и рада, сын стал старше на день. Прошу Бога, дай дожить чтобы хотя бы чуть помочь устроится в этой жизни. Ладно он меня наказывпет, а детей наших за что, они же потом без родителей остаются.
Сестрица Алёнушка
• 31 августа 2022
Ответ дляБочка порохУ
Зайшла побажати Вам швидкого одужання та здоров´я!
Дуже Вам дякую. Вам також здоров´я.
Сестрица Алёнушка
• 31 августа 2022
Ответ дляmikshyta
Бажаю Вам міцного здоров’я, пожиттєвої ремісії та сил це все перемогти. Все буде добре. У бабулі мого чоловіка був РМЗ у 52 роки, зараз їй 89 і має стільки енергії, що я інколи дивуюсь, як їй вдається бути такою.
Дуже Вам дякую) здоров´я.
Ежик Хрюха• 31 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Никто никого не наказывает. Нам просто не повезло. Вот и все. Любят у нас в обществе онкобольным всякую хрень (извините) на уши вешать. И от обиды рак, и нагрешили в прошлой жизни и наказание за что-то. Диабетчикам такого не рассказывают почему-то, сердечники тоже под раздачу не попадают - просто больные люди. И только люди с онко несут груз ответственности за свой диагноз. И так болезнь - ужас ужасный, так еще и эмоционально надо добить. Нам просто не повезло. Все.
Лечимся, выходим в ремиссию, живем и показываем фак недалеким.
Персонаж Аноним• 31 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вооооот
У меня точно также
Как они всё выдерживают.....
У меня точно также
Как они всё выдерживают.....
Персонаж Аноним• 31 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
АС 4+ 12 Ptx
А можно перевод
У меня 17 следующих химий Транцузумамб (может не сильно правильно написала)+паклитаксел
Персонаж Аноним• 31 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вчера ушла сама
Ходить не могу,качает.....
Сестрица Алёнушка
• 31 августа 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо большое)
Персонаж Аноним• 31 августа 2022
Ответ длятогдалия
Знаю, но мне,например, кроме парика ничего не идет
тогдалия• 31 августа 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Неверное мнение) С волосами лучше, конечно. Но платок можно повязать по-разному и найти свой способ. А с трикотажной шапочкой я тоже не подружилась, мне ужасно.
Персонаж Аноним• 31 августа 2022
Ответ дляmikshyta
этой бабушке
Персонаж Аноним• 31 августа 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Рак от обиды-это точно.
У меня так.
Произошла ситуация и я не простила обиду ,думала о ней долго, вот и заболела
У меня так.