Царевна в уггах• 26 января 2014

У кого мультиповар хлебопечка- мультиварка Binatone MBS-2175, Ваши отзывы?

masterim• 26 января 2014
у меня, а что именно интересует

автор Царевна в уггах • 26 января 2014
у Вас хорошо фиксируется лоток для хлебопечки?У меня почему то один раз хорошо,другой не фиксирует...
masterim• 26 января 2014
только что зашла на сайт Розетка проверить модель, у меня очень похожая, но не точно такая (отверстие для выхода пара другое) а модель не помню, она у меня на даче.
в моей емкость для хлеба нужно правильно поставить в углубление и немного провернуть для фиксации, всегда нормально работает, если не зафиксируешь, она же не включится.
автор Царевна в уггах • 26 января 2014
просто я ставлю она начинает размешивать,а на этапе замеса почему то вылетает и наченает греметь,и я сразу выключаю,может у меня брак какой то.. Спасибо Вам!
masterim• 26 января 2014
такое у меня было, но в самом начале, когда еще не приноровилась, Вы давно пользуетесь?
автор Царевна в уггах • 26 января 2014
2 недели
masterim• 26 января 2014
старайтесь лучше фиксировать, я обычно проверяю так: прокрутила и лоток пытаюсь поднять вертикально.
а хлеб пекли? как на вкус?
я себе купила, когда соседка угостила, даже не выбирала, у нее очень вкусных хлеб, у меня такой еще ни разу не получился:(
автор Царевна в уггах • 26 января 2014
У меня обалденный хлеб получается,делаю по рецептам с книжечки что к ней прилагалась,мне больше нравиться воздушный яичный,а мужу французкий..
masterim• 26 января 2014
здорово! а какую муку берете?
у меня было 2 книжечки, но рецепты одной из них к моей модели не подходят, она раскладывается как веер, я делаю из той, что с инструкцией

автор Царевна в уггах • 26 января 2014
я беру или Макфу или Винницкую в желтой упаковке,получается всегда очень вкуссная выпечка с нее,белоцерковскую не беру,хлеб получается низкий..ну и на вкус не очень
masterim• 26 января 2014
спасибо, и я попробую:)
fanatka1• 04 февраля 2014
У меня мультиварка-хлебопечка TechVarez http://terrasport.arbooz.com/288-855-hlebopechka-t... Всем довольна, нареканий нет.