Спонсор сказал ,что пустят
А у меня сомнения что вообще перевозчики найдутся
Ответ дляLourmel
Автор, на всех вокзалах откуда можно добираться в Британию предупреждают об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВИЗЕ
Да ,я понимаю,поэтому удивилась ее ответу ..
Я ещё сдавала ему биометрию в стране где сейчас нахожусь ,и там в ОВИРе сказали ждать месяц,прийдёт справка ,и это будет основание для выезда ему
Вот не пойму ,в этой справке будет уже виза?
Анкеты все заполняла спонсор
Ответ дляlemaxa
Виза обязательно
Подскажите как она выглядит?
Мне пришло приглашение на 13 страниц,я так поняла ,это оно.
Сыну сдавала биометрию ,и сказали ждать месяц примерно, прийдёт справка какая-то ,и это будет основание для выезда .я запуталась , подскажите пожалуйста
AnnaKit-4773• 31 августа 2022
Ответ дляLove more
Подскажите как она выглядит?
Все верно,вот это приглашение и есть основание для въезда в страну,я так понимаю,у ребенка нет загранпаспорта ,поэтому его приглашение ( визу) нужно ожидать ,после сдачи биометрии
Ответ дляAnnaKit-4773
Да,так и есть загранпаспорт у него нет
Вот недавно пришла смс с DHL завтра приедет курьер с каким-то документом...очень надеюсь что оно
AnnaKit-4773• 31 августа 2022
Ответ дляLove more
Да,так и есть загранпаспорт у него нет
Если другую посылку не ожидаете,то точно оно) Удачи
Ответ дляLove more
Анкеты все заполняла спонсор
Нет конечно
Вы такая интересная
Виза в справке
Вы такая интересная
Виза в справке