Ручки-Крючки• 31 августа 2022

Психиатр назначил проверить щитовидную железу! Зайдите, кто сталкивался!

Девочки подскажите, может кто то сталкивался и знает. Какие именно гормоны нужно проверить? Не хочется идти к эндокринологу, только, что бы узнать, какие нужно сдать анализы.
Люблю порядок• 31 августа 2022
В Інвітро раніше була панель скрінінга щитоподібної залози. Наче на 4 гормони.

Барышня кисельная!• 31 августа 2022
ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный, АТПО
Люблю порядок• 31 августа 2022
Можна їх сайті подивитися. ТТГ основний
автор Ручки-Крючки • 31 августа 2022
Всім дякую!
ЗавЛабСнаб• 31 августа 2022
можете написати як це пов´язано?
Просто Мария• 31 августа 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
можете написати як це пов´язано?
Приступы злости, агрессии, перемена настроения
Просто Мария• 31 августа 2022
Автор, проверьте на УЗИ на всякий случай
автор Ручки-Крючки • 31 августа 2022
Ответ дляПросто Мария
Апатия, чувство усталости, вспышки агрессии. Сказали проверить щитовидку, сделать МРТ и патопсихологическая диагностику. Это что бы точно понять причину.
автор Ручки-Крючки • 31 августа 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
можете написати як це пов´язано?
Доктор сказал, что из за проблем с щитовидной железой, может быть депрессивное состояние.

Мааарковная• 31 августа 2022
зробіть лише ТТГ,якщо він поза референсом,-доробите решту.
Просто Мария• 31 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
У меня было тоже самое, оказался зоб, но гормоны я не пила. Пила омегу, ела рыбу, витамины и ложилась спать в 9:30
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Може у вас так з віком пмс почав проявлятися? Чи птср так проявляється?
автор Ручки-Крючки • 31 августа 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это у сына, 18 лет.
Анастасія 1011• 31 августа 2022
Я перевіряла ттг, і піду у понеділок на узд. Також лікуюсь у психотерапевта
Блинчик Мой• 31 августа 2022
К эндокринологу обязательно! Он скажет, какие анализы нужно делать, и УЗИ щитовидной железы. Если у Вас есть отклонения от референтных значений, нужно выяснять с чем они связаны. Мне когда-то кардиолог посоветовал проверить щитовидку и тем самым фактически спас жизнь!
автор Ручки-Крючки • 31 августа 2022
Ответ дляАнастасія 1011
Спасибо!
Аноним с кешбеком• 01 сентября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Добр ночи.Подскажите что такое патопсихол.диогностика что она показывает где ее делают??спасибо..