Есть тут те, кто сейчас не платит обязательный платёж? Вам не звонили с банка?
А то мне и не звонили ни разу. Вот только с работой наладилось, с сентября выплачу задолженность, но странно что и не звонят
Ответ дляМарта-9b06
Знакомому и звонили, и пишут постоянно
Пишут, смс приходит типо?
Мне даже смс нету
Марта-9b06• 31 августа 2022
Ответ дляАнастасія 1011
Пишут, смс приходит типо?
Мне даже смс нету
Пишут на вайбер, с просьбой внести обязательный платёж, иначе примут меры и испортится кредитная история. Как раз вчера показывал смс
Ответ дляМарта-9b06
А давно он не платит?
Вот я думаю, чего мне не разу не позвонили