Жаба Давид• 01 сентября 2022

Фу, первое сентяблября

Фу
osna• 01 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
Мда .. все тоже самое фонды , цветы , купите учебники , а по новой программе учебников нет .. А государство вам жеж усьо бесплатно даеть 👌
У нас еще и фонды возобновили.350грн/месяц.
3 месяца в год оффлайн,остальное онлайн-а платить за каждый месяц. При этом качество дистанционки очень низкое,половины уроков нет. Да и не дистанционки-учителя не напрягаются вообще...

Zaviriuha• 01 сентября 2022
Не розумію фу. Я любила ходити до школи, дитина моя теж, дуже засмутилася коли почула, що онлайн буде.
вре_Динка• 01 сентября 2022
Фі(
Татьяна@..• 01 сентября 2022
А я рада
Таких наверное еденицы и мы ещё хотим, чтобы дети учились с удовольствием.
Родители пример классный подают
uma• 01 сентября 2022
Вот проснулась, чтоб глянуть в Вайбере во сколько первый онлайн урок. Надо напомнить, чтоб хоть футболку одел перед камерой…
Вчера только вспомнила, что сегодня 1 сентября … Ничего не радует, пофиг на все эти тетрадки и фонды.
piratkas• 01 сентября 2022
1 сентября..бля
Gala_la_la• 01 сентября 2022
прокинулась з цим внутрішнім гидотним відчуттям, яке імплементувала школа і за 20 років з випуску воно так нікуди і не ділось. Фу і бе, ненавиджу.

uma• 01 сентября 2022
Ответ дляgejly
Девочки, а почему фу, мне наоборот нравится что мелкий вылезет из Майнкрафта и займётся делом. Все лето пробайдыковал, а сегодня весь вечер готовился, нашел белую рубаху, костюм)), помыл голову( обычно не заставишь) , прибрал комнату (правда ту часть что в камеру попадает) и весь довольный улёгся ожидать свое онлайн первое сентября 4 класса
Ваш тоже в этой хрени зависает… меня прям типает. Вчера в 23:40 выпроводила его друга (соседи, частный сектор). Оба с грязными лапами лежали на кровати и шпилили в эту игру. Крик, ржач.
Я слушала и думала, что пусть ржут, в наше время смеющиеся дети это счастье… но потом как увидела их ноги, то во мне проснулась мать 😂 Какая там голова мытая… если ноги вымыл, то уже праздник. За лето кроме трусов и шорт его тело не видело другой одежды. Сегодня поеду в квартиру за какой-то одеждой, если нога +2 размера, то может нам и в школу не в чем идти…вся надежда на мои довоенные запасы…
Ollka• 01 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
Мне нравится ещё про ЗНО .. спрашиваю училку какие предметы обязательны ? Ответ : мы не знаем . Пардонтье мне что на &предмета репетиторов нанимать три обязательных а четвёртый потому что мин образ не расчехлялось ((
Учеба ясно дистанционка готовьте сами , не мучайте наши 🥚 👌..
Так они о ЗНО сами не знают.

Берите укр мову и математику, а там разберетесь с остальными. Над этими больше работать нужно.
Ollka• 01 сентября 2022
Ответ дляМэри Лин
А мне жалко детей, что они лишены социума, это ж с ума можно сойти высидев в четырех стенах и без общения, лично для меня это ад
Так школа ж до обеда или с обеда, если 2 смена. А потом общение. У нас даже кружки и секции есть. Киев.
Общения более чем.
Татьяна89• 01 сентября 2022
Согласна с названием поста!
Оба мои ребенка должны были идти очно в школу (младшая с другим классом даже).
Я специально в больнице отпросилась домой, чтоб повести из на линейку и познакомить с учителями.
Вчера около 20 ч пишут - отбой.
Никакой очки, все на дистанционке будут.
Просто прекрасно!
Купленные учителям конфеты съедим сами, никуда не пойдем.
Как будут учится дети, я не знаю.
Лежу в больнице на другом краю города, ехать с 2 пересадками.
Если и будут отпускать домой ночевать, то к обеду надо вернуться уже в больницу.
Кто детям все будет включать, я не знаю
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 01 сентября 2022
З Днем знань вітаю вас сердечно!💐🇺🇦

Хай будуть всі слова доречні,

Хай однодумці поряд будуть,

Оточують хай мудрі люди.

Нехай знання допомагають,

На хід подій нехай впливають!

Бажаю світла та добра,

Хай вчитись хоче дітвора!
Lizavel• 01 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Только у нас может быть этот дебилизм советский до сих пор. Вот на кой ему та рубаха дома? Учителя требуют? Лишь бы картинку создать. А то что по факту не учеба а пшик то ж ниче. Погодите ка, что-то мне это напоминает... Прям как во 2 армии мира
Тупое сравнение до ужаса. Уже в детях мерещится...пусть голый сидит парень на уроке? У моего мужа часто курсы онлайн, мне ему майку алкоголичку достать? )))
Nata2907• 01 сентября 2022
Ответ дляМэри Лин
Да. Хоть на танцы в прошлом году ходила, а теперь вторая смена и занятия онлайн до 19.00!!! Ненавижу директрису новую
JannyMoney• 01 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Зачем вы так? Наоборот классно, когда ребенок так относится. Причем тут совок. Это просто неприлично на уроках в трусах сидеть. У нас хоум офис. Я тоже не сижу на конференциях полуголая в кровати. Элементарное уважение к своей работе и своим коллегам должно быть. Хорошо когда оно у ребенка уже есть. Плохо, когда у взрослого нет.
Helenny• 01 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
О, те ж саме. Ваша дитина також в 5 клас іде?
Ми лише книжки з англійської купували. Бо немає бажання по Карпюку йти.
Книжки для 5 класу НУШ ще не надрукували.
Ева05• 01 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
Какие цветы, фонды сейчас могут быть? У вас онлайн обучение?
Клариссимо• 01 сентября 2022
Ответ дляJulil1103
Так она и правда не знает, вон в этом году за 4 месяца выяснилось, что математику всем обязательно сдавать
Не математику, а историю. Математика должна была быть - только выбор был в уровнях - ДПА или ЗНО. А вот историю многие дети не готовили.
LyudaT• 01 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
У нас нет цветов, фондов))) учебники выдали)

LyudaT• 01 сентября 2022
Ответ дляМэри Лин
А с дркзьями ваш ребенок не общается? Не гуляет?
Abrado• 01 сентября 2022
Ось де, фу!!! Це фотографша, яка пару років назад приїзджала в Київ, давала майстеркласи, я наввіть хотіла до неї попасти. Виставила такий сторіз з проблемою, написала ’мами зрозуміють’ я їй відповіла, що ні, бо в деяких школах немає бомбосховища, деякіх школ просто немає, а у когось вже й дітей немає.
Заблокувала! Образилась.
prosto_aisha• 01 сентября 2022
А в нас сьогодні уроків немає. 5й клас без підручників ж, а дистанционное буде аж с 12вересня. З 5го виходять в школу ті хто хоче очно. 7й клас так само. Так що мої діти сплять:)
Ненавиджу школу ще зі свого дитинства. А тут ще двоє дітей. Їм і мені подобається дистанційне хоча б за те що не треба вставати о 7 ранку))
Lenchik73• 01 сентября 2022
Ответ дляVeronikca
Мой так не заморачивался. Я думаю планирует в футболке и шортах сидеть, как обычно)
Вот урок сейчас начался. Пол класса сидит в трусах. Я в шоке. Девочки не расчесаны. Капец.
Болаболик• 01 сентября 2022
Ответ дляOllka
Так они о ЗНО сами не знают.

Мы гуманитарий нам математика по сути вообще не нужна , если государство не навяжет
Болаболик• 01 сентября 2022
Ответ дляLyudaT
А у нас есть , и нет учебников .
Болаболик• 01 сентября 2022
Ответ дляЕва05
А подарки учителям
Клариссимо• 01 сентября 2022
Ответ дляБолаболик
Математику всё равно готовьте. Мы готовили укр.яз и литературу, математику, историю и английский. Так как планировали поступать на филологию ( английский). Математика должна была быть уровня ДПА, но она все равно должна была быть. Литературу отменили уже когда стало понятно, что её сдавать не придётся в наших сегодняшних реалиях.
Стрекозявка• 01 сентября 2022
Ответ дляLizavel
А у Вас разброс от голого до рубашки. Других вариантов нет?
Стрекозявка• 01 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
Еще одна. У нас же только два выбора. Голый или в костюме
Стрекозявка• 01 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Читать умеем, нет? Не в детях! А в учителях!