Фу
Ответ для_Olka_
Не дают даже под анонимами пофукать
Двойное фу
Ответ дляБолаболик
Мда .. все тоже самое фонды , цветы , купите учебники , а по новой программе учебников нет .. А государство вам жеж усьо бесплатно даеть 👌
А бедным детям это всё г… учить по дохренадцати предметам 😒
Ответ дляЖаба Давид
Мне нравится ещё про ЗНО .. спрашиваю училку какие предметы обязательны ? Ответ : мы не знаем . Пардонтье мне что на &предмета репетиторов нанимать три обязательных а четвёртый потому что мин образ не расчехлялось ((
Учеба ясно дистанционка готовьте сами , не мучайте наши 🥚 👌..
Девочки, а почему фу, мне наоборот нравится что мелкий вылезет из Майнкрафта и займётся делом. Все лето пробайдыковал, а сегодня весь вечер готовился, нашел белую рубаху, костюм)), помыл голову( обычно не заставишь) , прибрал комнату (правда ту часть что в камеру попадает) и весь довольный улёгся ожидать свое онлайн первое сентября 4 класса
Ответ дляgejly
У ребёнка в комнате камера?
Ответ дляgejly
А .. это для дистанта… блин никак не привыкну к этим реалиям
Ответ дляgejly
Мой так не заморачивался. Я думаю планирует в футболке и шортах сидеть, как обычно)
Ответ дляVeronikca
У меня пара на 9:00 я вообще планирую её привести в труселях в постели просто врубив зум и как обычно сказать что не работает камера 🥴
Ответ дляVeronikca
А наш с первого класса в классическом пиджаке практически каждый день, решил видимо не отставать, отряхнул от пыли и сказал на первый урок пойдет так, но только на первый, потому как за лето отьелся, и плотновато костюмчик сидит
Всегда брюнетка• 01 сентября 2022
А я завжди любила вересень - все новеньке, початок школи, святкування! А в цьому році все не так - ми не дома, школа онлайн, святкового настрою зовсім немає ((
Ответ дляgejly
Ничего, я думаю он и так будет завтра самый красивый и нарядный)
Ответ дляgejly
У нас школа очно, тому не те що фу, а…
Ответ дляБолаболик
Так она и правда не знает, вон в этом году за 4 месяца выяснилось, что математику всем обязательно сдавать
Ответ дляgejly
А мне жалко детей, что они лишены социума, это ж с ума можно сойти высидев в четырех стенах и без общения, лично для меня это ад
Стрекозявка• 01 сентября 2022
Ответ дляgejly
Только у нас может быть этот дебилизм советский до сих пор. Вот на кой ему та рубаха дома? Учителя требуют? Лишь бы картинку создать. А то что по факту не учеба а пшик то ж ниче. Погодите ка, что-то мне это напоминает... Прям как во 2 армии мира
Ответ дляgejly
Так смешно написали
Ответ дляСтрекозявка
наверное каждая школа по своему решает, нам учительница сказала, главное не в трусиках