Теодор Бастард• 28 августа 2022
А давайте тест на знание украинского языка пройдем. Интересны результаты)
В Фейсбуке напало на меня такое вот тестирование. Прошла, мой результат в скриншоте. Очень простые вопросы в тесте, задуматься заставили только несколько слов. Например, не знала что такое бовваніти и твань.
happy camomile• 28 августа 2022
Та ладно,Оля.Ещё я только тесты в ФБ не проходила.И так сижу в нём с утра до ночи.
Ответ дляhappy camomile
Это с пользой же, вот лично я два новых слова узнала😂
happy camomile• 28 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Та понятно.У меня уже просто иногда глаз дёргается от выбрыков ФБ.Мне хватает рабочих приколов от Марка.
Ответ дляmanik84
Бовваніти - це столбенеть типу? Другого теж не чула
Ага, стоять как истукан
Элли Иванова• 28 августа 2022
Аналогично, я прям доктор мовных наук. Хотя украинский не учила никогда и вообще его нигде, кроме АТБ и Сильпо, не слышу. Короче, я к тому, что тест - лёгкий, ни о чем.