Бутербродница• 01 сентября 2022

Иностранцы такие же

Как и наши, часто читала здесь, что надо попробовать девушкам без пары найти кого-то заграницей. Решила попробовать, зарегилась на сз, много писали интересных, большинство моложе меня лет на 10. Но понравился мне один. Переписывались пару месяцев, видеозвонки, было уже и немного откровенное общение. Мужчине 50, выглядит хорошо, я уже размечталась. Спрашивал меня про отпуск, я так понимаю, хотел пригласить. Все время просил видеозвонок и чтобы я могла говорить на его языке. Но все на одном уровне, сближения какого-то все равно не было. И вот я поняла причину. Он стал спрашивать, есть ли у меня кто-то в Украине, или нравится кто? Я написала нет, а он стал рассказывать о знакомой молодой и красивой девушке. Я была просто в шоке от ответа. Зачем это надо было писать мне? И зачем тогда общаться со мной столько времени? После сказанного ему явно не дошло и скинул фото себя красивого. И я теперь думаю, значит везде одно и то же. Мужчинам подавай молодых и красивых, ей 25. Человек на полном серьезе пишет, что ему вот нравится такая девушка. Значит на старших он не смотрит, мне 37. И все это время он наверняка, сравнивал меня с ней, да? Эх, мне б мои 20, зачем я только находила в себе недостатки, это возраст, когда у тебя самые широкие возможности. Обидно, девочки.
Марина-115c• 01 сентября 2022
Автор, напишите национальность деда

Гороховая• 01 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
ДА. Тоже обратила внимание, что разница в возрасте в бОльшую сторону - вообще их не смущает
Не то что не смущает, они даже не думают об этом.
автор Бутербродница • 01 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
увлекитесь кем-то дргуим. Клин клином. Но то, что он пишет - это не норма. Он издевается
Нормальный не писал ведь правда же? Это любой мужик понимает, даже иностранец или у них все иначе?
Барабан для взрослых• 01 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
С какой он страны?
Да, нормальный не писал бы такое. Вполне возможно, вел себя также точно. Но вам об этом не сообщал.
Вообще заметила, многие иностранцы думают что с украинскими женщинами могут позволить себе гораздо больше , чем со своими. Что мы все стерпим ради европейского члена и хорошей жизни. К сожалению, во многих случаях они правы, так и есть.
Анонимус Я• 01 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Я людей по возрасту не оцениваю. Он очень хорошо выглядит и не дед совсем.
А зря не оцениваете. Возраст просто так-один не приходит.
Нашли себе мужчину аж на 13 лет старше и удивляетесь. Еще б 60-летнего нашли и уверяли бы, что он 30-летним фору даст, ага.
Барабан для взрослых• 01 сентября 2022
Ответ дляГороховая
Ну это ведь прекрасно.
автор Бутербродница • 01 сентября 2022
Ответ дляМарина-115c
Автор, напишите национальность деда
Итальянец
Kusalochka• 01 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Да, а что тут такого? Для меня до 30 это дети
Так надо было ровесника выбирать. Между 25ти и 37ми летней женщиной разница меньше, чем между 37ми летней женщиной и 50ти летним мужчиной. Мне 36. Я бы не хотела связываться с мужчиной, которому полтинник.
автор Бутербродница • 01 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
С какой он страны?
Итальянец

Барабан для взрослых• 01 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Итальянец
они знатные еб...ри
Виолала• 01 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Ну перестану я ему писать, чего он добился?
Да кстати правильно вам написали, это такой тип отморозков, которые получают кайф высшего пилотажа от унижения женщин. К сожалению, большой процент на сайтах знакомств збочинців и мазохистов.
Точная копия плова• 01 сентября 2022
Итальянцев испанцев, и впринципе южан, я бы не рассматривала вообще. Уровень жизни вцелом низкий. Любят приврать. Вобщем есть исключения, но это редко.
автор Бутербродница • 01 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
они знатные еб...ри
Наверное, но неприятно, что так наше общение закончилось, мне хотелось для него себя в порядок приводить, одеваться, он такой классный внешне и знает об этом
Виолала• 01 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
они знатные еб...ри
Знакомая рассказывала, что самые знатные турки.
Барабан для взрослых• 01 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
так найдите другого. Что вы зациклились. Он утверждается за ваш счет, т.к. часики тикают.
Барабан для взрослых• 01 сентября 2022
Ответ дляВиолала
не знаю, не пробовала )))
Виолала• 01 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Он живет для себя любимого и его счастье выходить онлайн и троллить всевозможными способами. Тело то красивое, но гнилушка внутри. Женщине нужен мужчина, который обожествляет ее прежде всего на деле. И да, не все они такие.
Директор Пляжа• 01 сентября 2022
может он считал ваше общение дружеской перепиской
Барабан для взрослых• 01 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
и поэтому у них были интимные моменты по видео связи

Сарафанное радио• 01 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Зачем?
Потому что нарц. Обычная триангуляция.
Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Красивая фраза, как она применима в жизни?
Это значит вы целенаправленно выбираете не тех, кто вам нужен. Вам бы сначала трезво оценить себя, свои желания и возможности.
Вы для общения выбрали человека на более чем 10 лет старше вас. Это мезальянс. Это ваша жертва. Мужчина это понимает. Вопрос возникающий у мужчины, что вы хотите получить за свою жертву? Стоит ли оно того?
Вы можете не обращать внимание в повседневной жизни на возраст, но в интернет знакомствах есть фильтр, вы не можете не замечать его.
автор Бутербродница • 01 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
По видео нет, в переписке и фото
автор Бутербродница • 01 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Он сначала указал вообще, что ему 42, когда начали общаться подправил анкету на 45. И потом я спросила уже сама, когда общение было полным ходом.
Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
На этом нужно было заканчивать общение. Это ложь, значит он манипулятор. Все что вам писал ложь.
автор Бутербродница • 01 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мне наоборот стало жалко, что человека по возрасту отсеивают. Все разные, нельзя только на возраст смотреть. Он ничего такого мне не обещал, с самого начала честно написал, что пока нет отношений, он развлекается на сайте. Просто я думала, что не несколько месяцев общения что-то изменили в мою сторону.
Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Вот проблема в том, что вам написали цель пребывания, но вы восприняли эту информацию по своему. Вы не слышите, что вам говорят. в этом проблема. Человек не планирует отношений, но вы пытаетесь его изменить. Это инстинкт охотницы? Или у вас другая миссия?
автор Бутербродница • 01 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какая ещё миссия. Отношения это всегда то, что вы не планируете. Никто нормальный не приходит планировать, всем хочется, внимания, любви и секса немножко. Дальше что получится с человеком, то и получится.
Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Ради секса не знакомятся с иностранцами. Для этого выбирают местных, так что бы всегда был рядом в нужный момент. Любовь у мужчин возникает только после секса. Думайте еще, зачем вы с ним знакомились?
автор Бутербродница • 01 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Когда я знакомилась, я была в Италии
Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Когда я знакомилась, я была в Италии
И сколько времени вы ’ждали секса’? Даже если вы были в Италии, для секса ищут в своем городе, потому что секс нужен сейчас, а не через пол года. Пол года можно терпеть, ради семьи, денег, переезда в другую страну, стабильности или чего то большего. Но вам мужик сразу написал что только поболтать.