Бутербродница• 01 сентября 2022

Иностранцы такие же

Как и наши, часто читала здесь, что надо попробовать девушкам без пары найти кого-то заграницей. Решила попробовать, зарегилась на сз, много писали интересных, большинство моложе меня лет на 10. Но понравился мне один. Переписывались пару месяцев, видеозвонки, было уже и немного откровенное общение. Мужчине 50, выглядит хорошо, я уже размечталась. Спрашивал меня про отпуск, я так понимаю, хотел пригласить. Все время просил видеозвонок и чтобы я могла говорить на его языке. Но все на одном уровне, сближения какого-то все равно не было. И вот я поняла причину. Он стал спрашивать, есть ли у меня кто-то в Украине, или нравится кто? Я написала нет, а он стал рассказывать о знакомой молодой и красивой девушке. Я была просто в шоке от ответа. Зачем это надо было писать мне? И зачем тогда общаться со мной столько времени? После сказанного ему явно не дошло и скинул фото себя красивого. И я теперь думаю, значит везде одно и то же. Мужчинам подавай молодых и красивых, ей 25. Человек на полном серьезе пишет, что ему вот нравится такая девушка. Значит на старших он не смотрит, мне 37. И все это время он наверняка, сравнивал меня с ней, да? Эх, мне б мои 20, зачем я только находила в себе недостатки, это возраст, когда у тебя самые широкие возможности. Обидно, девочки.
автор Бутербродница • 01 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
И сколько времени вы ’ждали секса’? Даже если вы были в Италии, для секса ищут в своем городе, потому что секс нужен сейчас, а не через пол года. Пол года можно терпеть, ради семьи, денег, переезда в другую страну, стабильности или чего то большего. Но вам мужик сразу написал что только поболтать.
При чем здесь секс? Он сразу написал, что его только секс и интересует, если вы не поняли
Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
И что, за пару месяцев секса не было?
Я правильно понимаю, что вы несколько месяцев разводили 50 летнего мужика, который вас намного старше, на секс? Представьте теперь мысли 50 летнего мужика, которого больше двух месяцев разводят на секс. Думаете ждет встречи с единственной и терпит? Или у него очередь и до вас пока не дошла?
автор Бутербродница • 01 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
И что, за пару месяцев секса не было?
Вы вообще ничего не понимаете
Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Вы вообще ничего не понимаете
Мне и не нужно понимать. Моя задача заставить вас думать и искать причину, почему у вас все не так. Вытащить вас из иллюзии. Самые худшие отношения которые могут быть, отношения построенные на обмане. Вас обманули. Но вы все равно строите отношения и верите.
задумчивая мордочка• 01 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Он занимается своим телом, сначала в анкете было написано 45. Очень красивый, я людей в 50 старыми не считаю.
Зато он вас в 37 старой считает)
автор Бутербродница • 01 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Зато он вас в 37 старой считает)
Он такого не говорил
автор Бутербродница • 01 сентября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мне понравился мужчина и я хотела с ним общаться
Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Он такого не говорил
Но выводы вы сделали. Самооценку он вам подпортил.
Значит на старших он не смотрит, мне 37. И все это время он наверняка, сравнивал меня с ней, да? Эх, мне б мои 20, зачем я только находила в себе недостатки, это возраст, когда у тебя самые широкие возможности. Обидно, девочки.

Нельзя общаться с людьми которые снижают самооценку.