Волшебная палочка• 01 сентября 2022
По ГОСТу , может ли кухня быть без окна, а с фальшокном матовым в спальню?
Девочки, вы всё знаете, знакомым предлагают квартиру , но есть такой момент, кухня-гостиная без окон, предыдущие хозяева поделили так пространство и сделали окна, но матовые не открывающиеся, а за окном типа спальню .. вопрос, так по гостам можно? Плита электрическая, вент канал не переносили- кухня на своём месте … но всех смущает отсутствие окна и такое деление пространства
Пиу!Пиу!• 01 сентября 2022
не вижу ничего странного
если нравится- почему нет...
я вообще с войной переоценила многое и поняла,что можно жить в крохотной квартире впятером с двумя котами
если нравится- почему нет...
КаваЗМолоком• 01 сентября 2022
Це гостинка чи гуртожиток? Там же вікна й не було напевно до того. Нічого не зрозуміло. Але не уявляю як жити без провітрювання. Саме вікно мені не принципово, в мене вони постійно зашторені.
РокерША• 01 сентября 2022
Зачем покупать, если не нравится?
Я не смогла бы жить с кухней без окон.
Но я провожу много времени на кухне.
А так никаких нарушений вроде нет, если кого-то устраивает помещение без окон, то вполне нормально
Я не смогла бы жить с кухней без окон.
Но я провожу много времени на кухне.
Апочемучка• 01 сентября 2022
Вікно не тільки для того, щоб у нього дивитись...провітрювання дуже важливе. Ще й не відомо, як там централізована витяжка працює.
Медсестричка• 01 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
не вижу ничего странного
если нравится- почему нет...
100% и шмоток аак оказалось тоже много не нужно, спорт костюм, джинсы и пара футболок с кросмовками (
lana_banana04• 01 сентября 2022
Сейчас же модно кухни в коридорах вообще делать, там никаких окон. Если вытяжка хорошая, то думаю, что ничего страшного, какое-то же окно есть в квартире все равно для проветривания, хотя как по нормам - не знаю
Всех в сад• 01 сентября 2022
Красиво. Если не готовить.
Я до сих пор не могу смириться с отсутствием двери на кухню. Муж такое придумал, а потом еще пробовал мне запретить готовить, бо воняет.
Птица секретарь• 01 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
не вижу ничего странного
если нравится- почему нет...
А потом лечиться у психолога…
Ух ты какая Я• 01 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
Красиво. Если не готовить.
А я бы подчинилась запрету)
Пиу!Пиу!• 01 сентября 2022
Ответ дляМедсестричка
Хм... я тут пропустила этот момент - там квартира не под сьем, а на покупку вроде...
А как готовить кушать без окна и проветривания? Запахи все будут в квартире. К примеру - все вещи будут пахнуть жареной рыбой. Я так присмотрелась- вроде и дверей на кухню нет. К слову, вытяжка например дома у меня мощная и тоже дверей на кухню нет - но я ее почти не включаю - она рычит как фантомас - я не переношу ее шума, поэтому вечно открытое окно только спасает.
Если задуматься, то не все так просто...
Пиу!Пиу!• 01 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
А потом лечиться у психолога…
Это от людей зависит.
Мы жили дружно и ни разу никто друг на друга голос не повысил.
Зато есть куча знакомых, которые в периоды такого вынужденного сожительства умудрились разосраться даже с ближайшими родственниками. Терпимее надо быть. Но не все умеют
Медсестричка• 01 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
И у меня окно на проветривании всегда, а как без окна( быть может в точй части где госьинная есть окно
Медсестричка• 01 сентября 2022
Автор, а что это за жилье, сколько метров, комнат и где вообще окна расположены
Пиу!Пиу!• 01 сентября 2022
Ответ дляМедсестричка
Да. Так что квартира для молодежи, которая не готовит.
Для семьи покупать бы не стала.
Кстати, ее ведь потом и продать сложно будет - ограниченный круг покупателей. Специфический. Не брала бы однозначно. Сейчас недвиги на любой вкус и кошелек, только выбирай
Для семьи покупать бы не стала.
Волшебная палочка
• 01 сентября 2022
Ответ дляМедсестричка
Это квартира 45 кВ м, вот так они ее поделили, Общая зона кухня и там где на фото диван, и две двери из которых заходишь в спальню маленькую и вторая Дверь Детская маленькая, там окна есть, и вот как раз перед диваном в гостиной фальшокно за окном Детская, и в кухне фальш окно и за окном спальня. Надеюсь понятно объяснила.
Паспортный стол• 01 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Як так? Без вікон?
Одно окно на всю квартиру
Медсестричка• 01 сентября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Не , это однушка переделана в двушку причем очень странно( я бы для кухни взяла зону с окном, а доя спальни фальшокно и кондер с забором воздуха с улицы,.Нет я бы не брала такую кварьипу, дить в ней будет сложно тем более с детьми жтож готовить нужно полноценно
Птица секретарь• 01 сентября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Это от людей зависит.
Любому человеку, да и животному тоже, необходимо личное пространство
Каменная Фрося• 01 сентября 2022
Я снимаю такую квартиру. Кухня и коридор вместе. Окно в виде светящейся панели. Цветет и плесневеет коридор, проблема с проветриванием. Вытяжка есть.
Волшебная палочка
• 01 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо за такой отзыв!
НуКаНаКа• 01 сентября 2022
Якщо там нормальна витяжка і двері в кімнати не закриті постійно, то все буде гаразд