Клин_Кляйн• 01 сентября 2022

Я извращенец. Люблю вкусный кофе. но...мне нравится растворимый кофе с молоком

В гостинницах. Где вот такой кофе наливаешь из чайника и добавляешь молоко....
Причем в кофейнях я пью только спешиалити (ну стараюсь), ненавижу когда кофе плохой, или кисловатый, много требований...Но тут мне нравится. Как это работает
Зілля до весілля• 01 сентября 2022
я тоже люблю вкусный кофе, но при этом ради кофе из Мака отова на другой конец города переть))
Это как знаете, вот любишь хорошую, качественную еду, рестораны и тэдэ и тэпэ, но ради чебурека на вокзале душу продашь

Банка с бутылками• 01 сентября 2022
Не знаю, терпіти не можу розчинну каву
Выступаю Я.• 01 сентября 2022
Я по ходу тоже… но думаю завязать с кофе
Zelenkа• 01 сентября 2022
Я варю каву натуральну, але купила собі велику пачку якобс із мілкою, така, як у стіках) Іноді хочеться хімози)
МойНеТакой• 01 сентября 2022
А фиг его знает, я лет 15 пила черный крепкий кофе без сахара, нерастворимый естественно, и считала всякие капучино недокофем, и вот уже больше пяти лет пью исключительно американо с молоком и добавляю немного сахара
Вбигудях• 01 сентября 2022
Ой, а я тоже с удовольствием пью кофе растворимый с молоком))) мне вкусно)
ДелиВерка• 01 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Боже моі улюблені чебуреки в Бахчисараї ех як це давно було

Кредитная• 01 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Та ну нафиг, чебуреки из хз чего..и мак туда же
Зілля до весілля• 01 сентября 2022
Ответ дляДелиВерка
а у меня любимые блинчики в Севастополе на 5м км, там где топики на Балаклаву идут. Скучаю
ДелиВерка• 01 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Блін згадую аж пробило на сльози, і блінчики з шоколадом в Євпаторії.
Зілля до весілля• 01 сентября 2022
Ответ дляДелиВерка
Скоро поедем в гастротур
БлинчикБезСметанки• 01 сентября 2022
и я только растворимый с молоком...просто кофеманка...заварной терпеть не могу,особенно если его просто засыпают в чашку и заливают горячей водой.))) И так же обожаю кофе с кофемашины., особенно кофе на вокзалах в автоматах...В Одессе на вокзале...ммм , прям слюни в поезде уже текли..)))
бифидобактерияЖоржик• 01 сентября 2022
я летом только растворимый и пью,со льдом
Госпожа_тамагочи• 01 сентября 2022
Точно извращенкатакой кофе мой самый большой кошмар, но я кофеманка, онли эспрессо со свежемолотых зерен без ничего, вода и кофе,ммми, пойду сделаю себе еще одну чашечку.
ДелиВерка• 01 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Скоро поедем в гастротур
Чекаємо