СирОжино пирОжино• 01 сентября 2022

Почему нигде не найти твердые дезодоранты?

Я пользовалась все время твердыми а вот с мая месяца вообще нет их. Никто не знает в чем дело?
автор СирОжино пирОжино • 01 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Живу Польщі. З початком війни теж зникли тверді. Читала десь,що то виробник параша( саме тверді). Але ось чудо, пару днів тому в Бідронку завезли чоловічі і жіночі
Ааа, вот оно что. Я думала если рашки дезики, то должна вся марка уйти а то только твердых нет из рексон, фа и т.д

КАПСЛОЧНИЦА• 01 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Саме тверді наче там виготовлялись. Треба перевірити цю інф.
Чоловік колись купував 2 твердих на заправці,видно в залишках були
графиняВишенка• 01 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Є рексона у ватсоні.
Не против• 01 сентября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо!
Подумала, у вас необычные.
Я на батарейках беру тоже глейд
нашла на проме Глейд по 45 грн обычный аэрозольный) и Милам антижир - заказала)
Ищу-брожу• 01 сентября 2022
В нас теж ніде немає, на минулому тижні чоловік їхав з Польщі додому і привіз. А так всі магазини обійшла і в неті шукала, немає їх. А вчора побачила у нас в центрі міста в невеличкому магазинчику по 120 грн дав з´явився, видно з Європи привезли.
палка-копалка• 01 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Кроме Old Spice которое Г...редкостное, купила и хотела выбросить но мама забрала и нет стиков)
Почему Old space г. о? Многие мужчины им довольны. У меня муж только им пользовался
Брюльтик• 01 сентября 2022
Такие заказываю, отлично подошли https://ua.iherb.com/c/arm-hammer/deodorant

палка-копалка• 01 сентября 2022
Только что сфоткала в Еве. Пригород Киева
Дайте подумать• 01 сентября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
например? в Киеве не ,не рексоны ни дава,одна нивея,но шарики,а не твердые
Я не в Киеве, у нас в Еве есть.
На нотино можно заказать, мейк ап есть сухой, сильпо
Новопоштинская• 01 сентября 2022
Дав и Рексона - это Unilever, британская компания.
Основные виды продукции:

супы, кетчупы, майонезы, соусы для горячего блюда, смесь для приправы и соусы под марками «Knorr», «Hellmann’s», «Calvé» и «Балтимор»,
мороженое под марками «Algida» («Альгида»), «Breyers», «Инмарко», «Vienneta», «Carte D’Or», «Ben & Jerry’s», «Solero», «Cornetto» и «Magnum»,
чай под марками «Lipton», «Brooke Bond» и «Беседа»,
антиперспиранты-дезодоранты, мыло, шампунь против перхоти, гель для душа, средства по уходу за волосами, средства для ухода за полостью рта под марками «Rexona», «Dove», «AXE», «Camay», «Zest», «LUX», «Sunsilk», «Pepsodent», «Clear», «Love Beauty and Planet», «CloseUp», «TRESemmé», «Timotei», «Denim», «Signal»,
продукты бытовой химии под марками «Cif», «Sun», «Comfort», «OMO», «Glorix» и «Domestos»,
продукция поглощённой нидерландской фирмы Upfield[en] (маргарины и спреды под марками «Rama», «Becel», «Delmy» («Делми»), «Country Crock», «Пышка», и другие),
продукция поглощённого российского концерна «Калина» (косметика под марками «Чистая Линия», «Лесной бальзам», «Чёрный жемчуг», «Бархатные ручки», и другие).
Завод в Питере, оттуда экспортировали и в Украину, и в Беларусь, и в Польшу. В связи с войной компания приостанавливает свою деятельность в россии. К нам из этих товаров больше ничего не приедет, по крайней мере из россии.
’Компания Unilever (бренды Dove, Axe, Rexona, «Чистая линия», «Черный жемчуг,» «Лесной бальзам», Domestos, Cif и другие) заявила, что приостанавливает экспорт и импорт своей продукции в Россию. Компания будет продавать только предметы первой необходимости и гигиенические средства, произведенные на территории России’

«Мы приостановили весь импорт и экспорт нашей продукции в Россию и из нее и прекратили все расходы на СМИ и рекламу. Мы не будем инвестировать в страну и не будем получать прибыль от нашего присутствия в России. Мы продолжим поставлять произведенные в России повседневные предметы первой необходимости и гигиенические средства для людей в стране»,— сказано в заявлении Unilever.

Так что сейчас раскупаем остатки, потом останется нам Нивея и Фа.
asja2017• 01 сентября 2022
У нас тоже их нет, ЗП. Была в Еве, Просторе. Куда делись
Душка-свекровь)))• 01 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
Везде есть. Я видела в Еве, Просторе, Дц, Сильпо.
Останні 2 місяці тільки олд спайс бачу, рексона тільки роликова з´явилася. Львів.
Ответ дляпалка-копалка
Old space унисекс, это и женский есть. Очень не то качество и запах