natali12439• 01 сентября 2022

Потерялся телефон

Девочки,ребёнок потерял телефон( или вынули дети из бананки-не могу добиться правды),идти писать заявление в полицию на розызк или глухой номер?
Краденые абрикосы• 01 сентября 2022
Глухой номер

Тоска в носках• 01 сентября 2022
Можете навіть і не йти. Ніхто його шукати не буде
Регионщица• 01 сентября 2022
Глухарь
Меня прет))• 01 сентября 2022
Глухой номер, но написать можете.
Еще расклейте объявления по маршруту и укажите размер вознаграждения вернувшему
Пусин Кукин• 01 сентября 2022
Загубив - це одне. Можна спробувати зателефонувати, можливо знайшли адекватні люди.
Витягнули діти? Що за діти ? Де? Варто поговорити з батьками дітей.
автор natali12439 • 01 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
Глухой номер, но написать можете.
Уже писала в группы местные,в ломбарде была..
Тут как тут• 01 сентября 2022
Я писала, у меня на работе вытянули, я даже знала кто. Не тратьте время, полиция даже не занимается таким, принимают заявление и на этом всё.

Правильно_Валерчик• 01 сентября 2022
если это случилось на территории школы, попробуйте поискать. если есть камеры, все можно посмотреть с того момента как ребёнок держал телефон.
кто то что то должен был видеть.
Меня прет))• 01 сентября 2022
Ответ дляnatali12439
Расклейте объявления. Мне все возвращали, что я теряла благодаря объявлениям. В группах не все сидят, а особенно дети
автор natali12439 • 01 сентября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Говорит ,что забыл бананку на горке,бананка есть-телефона нет.У нас во дворе гуляют дети с других дворов,всех не знаю.Город маленький.Если что то теряется или находят,то пишут в группах.
Україна_понад_усе• 01 сентября 2022
Айфон пацаны вытянули, писала заявление - нифига. Через время появился по геолокации в Польше, я сбросила инфу полицейскому, принимавшему заяву - он меня заблокировал
Меня прет))• 01 сентября 2022
Ответ дляnatali12439
И в объявлении не пишите, что украли/вытянули.
Пишите, что потеряли
Меня прет))• 01 сентября 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
А вы думали они в Польшу поедут за телефоном? 🤣🤣👍
Паравозик• 01 сентября 2022
Ответ дляnatali12439
Новобеличи?
Сам себе Петросян• 01 сентября 2022
А дзвонити пробували?
автор natali12439 • 01 сентября 2022
Всем спасибо за ответы,тоже думаю что искать не будут,но надеялась что по емею хоть будут искать,готова заплатить даже,новый такой же 7000 стоит(а телефону 1год ,на улицу брал несколько раз(
Паравозик• 01 сентября 2022
Объявления в р-не расклейте
автор natali12439 • 01 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
А дзвонити пробували?
Да,отключен.Он был с 5% зарядки когда я забирала от сына,он провинился был и я часто ныкала от него дома,сначала думала что я его запрятала хорошо,что сама ненайду ,а когда перерыла всю квартиру,тогда начала пресовать малого и он признался,что нашел его и взял на улицу..короче злая шо капец...
Україна_понад_усе• 01 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
Вопрос же не в этом, а в том, ищут ли полицейские пропавшие телефоны. Ответ: нет!

автор natali12439 • 01 сентября 2022
Ответ дляПаравозик
Новобеличи?
Не,в ГП,Полт.обл
Сам себе Петросян• 01 сентября 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Я більше того Вами скажу, вони ані автомобілі, ані коштовності і гроші не шукають
автор natali12439 • 01 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Ясно,спасибо.
Пусин Кукин• 01 сентября 2022
Ответ дляnatali12439
Тоді могли і діти, і батьки, і хто завгодно. На жаль(
автор natali12439 • 01 сентября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Я конечно в шоке..2недели назад самокат украли,теперь телефон..На самокат уже забила,хотя тоже жалко..А за телефон обидно.
Пусин Кукин• 01 сентября 2022
Ответ дляnatali12439
Що вам сказати... хай це будуть найбільші втрати у вашому житті
Як у євреїв ’спасибо Господи, что взял деньгами’.
автор natali12439 • 01 сентября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Да уж..вы правы.
пАлАвинкА• 01 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Телефоны у них есть возможность найти. Но часто они их находят и себе оставляют