А я женатая• 01 сентября 2022
Боюсь что он напишет бывшей...
Очень её любил, мы вместе уже три месяца. Относится отлично и все отлично. Недавно при мне открыл телеграмм и я увидела что она у него в контактах (было видно время когда последний раз заходила). С тех пор слежу за его посещениями в телеграмме всегда, ведь если начнут переписываться то будут сидеть в сети, тем более она сейчас в Польше. Но он заходит только когда пишет мне и выходит когда я пишу последнее сообщение. Как не переживать? Может лучше расстаться?
Солнечный день• 01 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
Вы думаете это правда ?
Мужики обычно страдают если бросили их
Если сам ушёл, то точно не вернётся
Мужики обычно страдают если бросили их
Если сам ушёл, то точно не вернётся
да не смешите вы. Возвращаются сами . Неважно кто кого бросил. Если были сильные чувства, то вполне возвращаются по разным причинам. Уже не раз проверено, перепроверено)