ЖонДуан• 01 сентября 2022
Подскажите, пожалуйста, если в фб заблокировать сообщения от друга...
То потом, когда разблокируешь все те сообщения прийдут, которые он посылал вовремя блокировки или их не будет уже?
ЖонДуан
• 01 сентября 2022
Ответ дляА поговорить?
Во время блокировки нельзя написать сообщение.
А что там пишет заблокированному? Как это происходит?
МаксХмара• 01 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан
,,Этот человек недоступен в приложении Мессенджер,,
ЖонДуан
• 01 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
Спасибо, т.е.он не понимает - заблокирован он или я просто мессенджер удалила?
МаксХмара• 01 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан
Если удален мессенджер, ничего не написано. Все так, как будто он есть. И сообщения можно писать.
ЖонДуан
• 01 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
Ясно, спасибо