Вот интересно , все ли женщины понимают, всю его серьезность и готовы ли сами или их дочери стать на него и ездить на сборы по 3 месяца , раз в несколько лет ?
Это если не сделают вообще как для мужчин армию на год
Вы понимаете ,что если его не сделают добровольным , то эта каббала уже навсегда .
То есть считай армия будет для всех.
Про Израиль рассказывать не нужно , там нет дедовщины,коррупции и армия как курорт , многие вообще в офисе сидят .
Не говоря уже о том ,что женщины в запасе до 38 лет ,а не до 60 как хотят сделать у нас .
То есть считай армия будет для всех.
Цвіту і пахну• 01 сентября 2022
Ответ дляFashion_besties
Какие там социальные плюшки, у нас огромный % населения будет со статусом воевавших.
Пенсионеров уже отодвинули за грань выживания с учётом инфляции.
Нажаль більшість з них загине. Але можна підвищити військовий збір і скоротити дармоїд...ой депутатів.
Ответ для-Инга-
это вы просто комментарий писали или мне отвечали?
Ой, пардон
Не на то сообщение ответила
Цвіту і пахну• 01 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Кто не готов, имеет право выбора сейчас, может в другом месте больше повезет. Но даже после окончания войны учет скорее всего будет, мое мнение, это неизбежно. Хоть зеленые, красные, синие у власти.
Ну і брєд. Це не обов´язково. Більше того, історія повторюється. Як з яником. Йшли в Євросоюз прийшли до таможеного союзу. А тут йшли в демократію, Євросоюз знову ж таки, а прийшли в КНР. Нічому історія не вчить
Ответ дляHel.g
Мне так нравится, что все знают кому и куда надо свалить. Почему я или такая же женщина должна куда-то сваливать? Может пусть дегенеративная власть, которая войну допустила свалит? А нет...Они ж святые) Они не причём)
Да святая рада
Уже можно все церкви позакрывать у нас есть новые идолы
Ибо любой кто не согласен с ними это подлец и придатель бо он видите ли жить хочет. Вот же подлец да. Надо ж хотеть всем сдохнуть
Цвіту і пахну• 01 сентября 2022
Ответ дляclernikol
Ну, если бы говорим о правах, то да. Чем права мужчины хуже прав женщин? Или они жить не хотят, спят и видят, как бы на фронте погибнуть?
Ви чоловік? Створіть окрему тему.
Ответ дляЯся222
Никто не мечтает умереть в любое время. Но в критических ситуациях действуют по другим правилам.
А может для этого и есть дипломатия ? Что бы не было критических ситуаций ?
Или Украина единственная страна геополитически где лучше быть нейтральной ? Так я вас огорчу. Есть и другие страны которые о народе думают. А не карманы как набить
Цвіту і пахну• 01 сентября 2022
Ответ дляclernikol
А если не найдется необходимого количества добровольцев, тогда что?
30 років військові навчальні заклади випускали кадри, де вони?
Ответ дляHel.g
Власть виновата что раша напала? Женщина, вы в адеквате?
Ответ дляVikyha23
Да святая рада
Или не дай боже вообще сепаратист, рашист, фашист или какой-то орган кремля))
Ответ дляclernikol
А я вам ещё раз говорю, в случае полномасштабной войны невозможно обороняться силами регулярной армии.
Играет огромную роль подготовка, оснащение и современное высокоточное вооружение. Превосходством в живой силе за счет бухгалтеров и маркетологов женского пола современные войны не выигрываются.
Ответ дляЦвіту і пахну
У нас война, если вы не заметили, не до того чтобы барышням сопли подтирать.