Вот интересно , все ли женщины понимают, всю его серьезность и готовы ли сами или их дочери стать на него и ездить на сборы по 3 месяца , раз в несколько лет ?
Это если не сделают вообще как для мужчин армию на год
Вы понимаете ,что если его не сделают добровольным , то эта каббала уже навсегда .
То есть считай армия будет для всех.
Про Израиль рассказывать не нужно , там нет дедовщины,коррупции и армия как курорт , многие вообще в офисе сидят .
Не говоря уже о том ,что женщины в запасе до 38 лет ,а не до 60 как хотят сделать у нас .
То есть считай армия будет для всех.
катерина12009• 01 сентября 2022
Ответ дляHel.g
Что это за дискриминация по весу?)
А я 44 усе свобода!
PieceOfcake• 01 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Вам дадут лопату! И вы будете суперспециалистом по ремонту, расчистке или созданию инфраструкруты военного времени.
Для лопати підійдуть всі, а не лише по диплому.
Elena_MZ_1979• 01 сентября 2022
Ответ дляДжулия не Робертс
Как задолбала эта истерия.
Через время вы же и будите писать всепропало
Ответ дляobuvka
Так Ваш протест через те,що нав´язують? І що Ви розумієте під військовим обліком для жінок? Що буде ? Окопи рити ?
То есть не принадлежать самому себе это норма?
Когда твоей жизнью распоряжаются как хотят
С каких пор нормально быть рабом?
катерина12009• 01 сентября 2022
Ответ дляHel.g
Я еще такой инфы по весу не встречала)) мож там и по росту есть?))
Это инфа инсайдера
Ответ длякатерина12009
Ваши предложения? Я против этого, петицию подписала. Что ещё мы можем во время вп? Или это просто на поговорить?
Не ну можно всем выехать, кто хочет.
Говорить на всех площадках и форумах, вот только , к примеру, Безуглая выс…сь на этот счёт и комменты закрыла
Ответ дляHel.g
То был троллизм
Вы не поняли что ли ?
Ответ дляNear Mear
А для мужчин это нормально?
Нет
Ни для кого не нормально
Но мужчины были ВО и знали , что в случае войны их такое ждёт
Увы, но совок во всей красе
Ни для кого не нормально
Увы, но совок во всей красе
Ответ дляМиззери
А никаких изменений не приняли на рассмотрение? Про добровольный учёт или ещё какие-то новости?
Нет!
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Ни для кого не нормально
Увы, но совок во всей красе
Ни для кого не нормально
Увы, но совок во всей красе
Вот именно - совок. И не надо рассказывать, что мужчины все должны воевать и все должны быть военнообязанными. Кто-то выбирал себе сугубо мирную специальность и воевать не собирался.
Муркамурковна• 01 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
При чем здесь это ?
Вы читали о женском учёте ?
Тогда почитайте и не будет таких вопросов
Вы читали о женском учёте ?
Істерічки
Ответ дляманька облігаця
автор.все женщины пойдут на фронт кто весит больше 65кг!а кто не пойдет -в концлагеря!вы уже купили военную форму-мини юбку и рубашку хаки с глубоким декольте?
Вот интересно - те, кто такое пишет, считают, что армия - это только фронт? А если фронт - только передовая и окопы? Ну поедете полы мыть в госпитале или картошку чистить, или драить свежеотстроенные объекты. Храбрые такие, пока не коснулось напрямую.
Ответ дляМуркамурковна
Істерічки
Это все балачки для замыливания глаз
Кормят этим с начала лета
Хоте ли бы приняли уже
Кормят этим с начала лета
Хоте ли бы приняли уже
Ответ для_Irina-K_
Разбирать завалы, собирать разбитое стекло, строить укрепления, ремонтировать дороги... Работа найдется всем.
olgabaluta• 01 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Омг! Вот просто мечта моя ! 😬
Муркамурковна• 01 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это все балачки для замыливания глаз
Кормят этим с начала лета
Хоте ли бы приняли уже
Кормят этим с начала лета
Хоте ли бы приняли уже
Балачки розводите ви... Аби Поістеріть
Нема чим зайнятись? Спечіть пиріжки і бабам під домом на лавці винесіть
Шаловливая Пиранья• 01 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
А то , что все будет как у мужчин , вас не смущает ?
Они же открыто об этом говорят
так открыто об этом говорят только на Советчице))))))
Ответ дляolgabaluta
Для меня не имеет значения даже, будут сборы или нет! Я просто хочу быть свободным человеком в свободной стране. Вот захотела полететь на острова через неделю, взяла - и полетела! Без всяких бумажек, военных билетов, военкоматов и прочих ограничений. 😎 Разве мы не боролись за свободу и демократию столько лет? Какое право имеет наше правительство нас ограничивать? Ну давайте сейчас примем законы про обязательные работы в колхозах на картошке, без оплаты (как это было в советское время). А шо, война в стране!
Так это закон из совка. В цивилизованных странах женщины не военнообязанны по профессии, и медики в том числе. А у нас так удобно, провели декоммунизацию, но рабовладельческие законы оставили.