Invictusgirl• 01 сентября 2022

Воинский учёт! Женщины!

Вот интересно , все ли женщины понимают, всю его серьезность и готовы ли сами или их дочери стать на него и ездить на сборы по 3 месяца , раз в несколько лет ?
Это если не сделают вообще как для мужчин армию на год
Вы понимаете ,что если его не сделают добровольным , то эта каббала уже навсегда .
То есть считай армия будет для всех.
Про Израиль рассказывать не нужно , там нет дедовщины,коррупции и армия как курорт , многие вообще в офисе сидят .
Не говоря уже о том ,что женщины в запасе до 38 лет ,а не до 60 как хотят сделать у нас .
Vikyha23• 01 сентября 2022
Ответ дляoksana 77
Я этого не представляю, честно говоря. Хочу жить в своей стране, но за детей страшно. Главное сейчас - не позволить ограничить свои права, иначе потом будет очень сложно вернуть все назад.
Боты против ! Хотят наши права в унитаз слить
Шаленабджилка• 01 сентября 2022
Ответ дляclernikol
Странные выводы. Нет, я обоих детей люблю одинаково сильно. Но по характеру и силе они очень разные.
И что ? По своей дочке вы прописали приговор всем женщинам? Мизогинией пованивает
Vikyha23• 01 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
Вы полагаете, что ваших детей должны защитать чужие дети (пусть им всего 18-20 лет), молодые девушки и их мамы? Если считаете, что защищать должны все, то почему не делаете акцент на том, что не должно быть никакой выборочности по профессиям у женщин? Простите, могу ошибаться, без обид.
Удалено администрацией...
natapril• 01 сентября 2022
Бред это всё. Какая женщина после 45 выполнит армейские нормативы?
Jhenya_Sh• 01 сентября 2022
Ответ дляRe1ne
Удалено администрацией...
Тупой вопрос задали. По-вашему, все, кто остался в Николаеве, ждет русский мир?
Я в любой ситуации и не собиралась выезжать. Тут мой город, мой дом, никому это все не отдам.
Babylady• 01 сентября 2022
Ответ дляHel.g
Да им там все равно. Главное, что война идет, деньги текут в карманы)
Да, для ни сейчас золотая жила. Поэтому им выгодно, чтобы эта война длилась вечно. А сколько там и кого мобилизуют - ну, то такое...
natapril• 01 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
автор.все женщины пойдут на фронт кто весит больше 65кг!а кто не пойдет -в концлагеря!вы уже купили военную форму-мини юбку и рубашку хаки с глубоким декольте?
Откуда такой именно вес?
Jhenya_Sh• 01 сентября 2022
Ответ дляclernikol
А если не найдется необходимого количества добровольцев, тогда что?
Покупать наемников, а главное - оружие. Сейчас не количеством воюют, а артиллерией и ракетами.
oksana 77• 01 сентября 2022
Ответ дляVikyha23
Это точно, откуда их столько вылезло. Почему-то не побежали становиться на воинский учет. Мне не понятно, неужели и правда в петиции можно как-то убирать голоса? За ЛГБТ быстро проголосовали, так их в разы меньше у нас в стране. А тут столько женщин и никак подписать не могут.
clernikol• 01 сентября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Вы между строк читаете?
Шаленабджилка• 01 сентября 2022
Отправили Эмейзингледи в нокаут, можно и баиньки.
Не бывать учёту женщин! Будем жить, девчонки!
Julil1103• 01 сентября 2022
Ответ дляBabylady
Поймал хайп, и все( Пилим миллиарды( Главное вечерний видосик запилить
Цвіту і пахну• 01 сентября 2022
Ответ дляFashion_besties
Евросоюз был морковкой, никто не планировал туда брать нищебродов
По перше, не вважаю , що ми ніщеброди. По друге, ЄС вже неактуальний, але питання не в цьому. А в тому, що вже другий ’ капітан’ різко змінює курс, тим самим сре на голови виборцям.
Yarina-753a• 01 сентября 2022
Ответ дляnatapril
а до 45 лет выполнит что ли? армия это для мужиков, так было испокон веков. У женщин куча других обязанностей.
Хотя для тех женщин, которые прям хотят служить - никто не запрещает. Хотя даже им минобороны не может обеспечить нормальные условия - женскую форму, женские трусы и сверхлёгкие плиты в бронежилеты. Физиология знаете ли от мужской отличается. Но давайте же загоним в армию больше женщин против их воли, а на трусы им волонтеры скинутся. Деньги ’на дороги’ уже переброшены.
Все эти россказни про ’все должны защищать включая женщин’ - это сказки для лохов
Цвіту і пахну• 01 сентября 2022
Ответ дляYarina-753a
да, власти уже приняли новое распоряжение, что деньги на ЗСУ можно перебрасывать ’на дороги’. То есть зеленскому в карман. Лицемер зеленый
Уже з медицини перекидують на мости
clernikol• 01 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
Я как раз таки за равные условия для всех.
Vikyha23• 01 сентября 2022
Она за ручное рабство для всех) а не условия
Vikyha23• 01 сентября 2022
Ой за равное рабство Тоесть
Нет что б за добровольно всем
Надо всех утопить
Takamaka• 01 сентября 2022
Ответ дляclernikol
Вам неприятно,что дети не в окопах. Надо было съездить в Бучу и Ирпень, посмотреть на могилы детей, убитых рашистами, вам ведь это удовольствие доставляет, я так понимаю
Эти могилы по ее вине? В таких могилах есть еще и женщины, и мужчины, и старики. А также, участники ато и активисты, которые были целью номер один у коллаборнатов и рашистов.
clernikol• 01 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
Дама жаждет увидеть в окопах детей, если вы не поняли
Julil1103• 01 сентября 2022
Ответ дляYarina-753a
вообще-то там до 45 лет и даже в мобилизацию все служат на контракте, представляете?
Не надо сюда приплетать высший офицерский состав с 65 лет, их там 0,5%. Давайте про основную массу - там 45 лет
Вы ошибаетесь, в возрасте, моего кума в 52 мобилизовали в марте ещё. Вот что гласит закон- Мобилизации подлежат граждане Украины от 18 до 60 лет. Это преимущественно касается мужчин, однако могут быть также мобилизованы и женщины, состоящие на военном учете по необходимым армии военно-учетным специальностям.
Babylady• 01 сентября 2022
Ответ дляoksana 77
Да тут и стада пасутся, как только неудобная тема - они тут как тут. Петиция про ЛГБТ на повестке дня, так сказать, поэтому ее быстренько одобрили. А отменять воинский учет для женщин в планах нет, и отвечать что-то надо на нее, поэтому, конечно, будут делать все, чтобы она не набрала голосов.
Vikyha23• 01 сентября 2022
Ответ дляBabylady
Да… как война началась я только и думала про лгтб
Vikyha23• 01 сентября 2022
Я не желаю детей видеть в окопах
Не надо перекручивать
Она просто считает что все должны все бросить и идти на войну ее детей защищать
Хош не хош а она за гендер бла бла
Топит за воинский как может
Ещё и заблокировала что б ей ответить нельзя было )
Babylady• 01 сентября 2022
Ответ дляVikyha23
Имею в виду, что нашей власти очень важны ЛГБТ, поэтому так. Недемократично как-то, в Европу идем, а права ЛГБТ ущемляются, непорядок!
Ольга520• 01 сентября 2022
Ответ дляманька облігаця
Единственная причина когда я рада что очень толстая
Vikyha23• 01 сентября 2022
Ответ дляBabylady
Та я поняла ) больше проблем нет
Только дороги и лгтб)
Ну ещё памятник порноактеру поставить тоже важно, 25 тыс голосов за пару дней
Фернанда• 01 сентября 2022
Ответ дляPerla9
Мальчики до 60 лет?
Я не называю мужчин мальчиками, это вы написали в своем посте - девочки, вот я вас и спросила, что это за девочки до 60 лет.
Julil1103• 01 сентября 2022
Ответ дляФернанда
– Вот это ваш мальчик? – спросил завхоз подозрительно. – Мальчик, – сказал Остап, – разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
lith_oops• 01 сентября 2022
Ответ дляglad674
С чего Вы взяли что добровольно? Добровольно можно и сейчас женщине пойти в ВСУ,и без этого Закона,военнообязанная это значит обязанность,а как это будет выглядеть дальше,смотрите на мужчин!
О, добровольно в том плане, что заставят написать бумажку, что добровольно....