СовНарКом• 01 сентября 2022
Кто принимал ОК с перерывом после 3 пачек?
Какие недостатки?
Каменная Фрося• 01 сентября 2022
Недостатки приема или недостатки перерыва?
Моя гинеколог не рекомендует делать перерыв. Во время перерыва опять меняется гормональный фон, потом заново адаптироваться
СовНарКом
• 01 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Я про схему когда принимают 3 пачки подряд и потом перерыв на неделю
Мадам Тю-лю-лю• 01 сентября 2022
В перерыве возвращается всё, что было ’до’ - жирная кожа, высыпания, волосопад, обильные КД, болезненная грудь, ПМС, гормональные мигрени. Не хочу я больше перерывов, короче.
СовНарКом
• 01 сентября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
7 дней, как в инструкции
Мадам Тю-лю-лю• 01 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
7 дней, как в инструкции
Так в инструкции 7 дней перерыва после каждого 21дневного приема ОК. Почему раз в три месяца?
Каменная Фрося• 01 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
А зачем?
Я как-то две пачки подряд пила, хотела менструацию сместить, то в середине второй пачки начало кровить.
В инструкции было предупреждение, что это возможно.
СовНарКом
• 01 сентября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Есть схема когда делают 7 дней перерыв после 3 пачек
Мадам Тю-лю-лю• 01 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
Я на разных ОК 17 лет, ни разу мне гинекологи такой схемы не предлагали. А Вам доктор это прописал?
Я знаю, можно 2 пачки подряд пить в виде исключения, допустим на море. Но про схему не слышала такую.
СовНарКом
• 01 сентября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Можно прислать 3 с перерывом месяц
СовНарКом
• 01 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А зачем?
Если так принимать постоянно кровотечение, по идее, будет только в те 7 дней. Хочу реже иметь такие дни
Каменная Фрося• 01 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
Можно прислать 3 с перерывом месяц
Напишите название. Мне тоже таких схем не предлагали.
Три пачки с перерывом в месяц это вообще ужас. Сначала рисковать кровотечением от постоянного приема, потом за месяц организм перестраивается , и опять потом начинать пить таблетки, опять перестраиваться
СовНарКом
• 01 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
В 7 дней, задумалась и написала не так
Каменная Фрося• 01 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
Так у вас тогда риск прорывного кровотечения в эти три месяца. Зачем?
Обычно на таблетках менструкря короче, менее обильная и менее болезненная. Ещё и наступает в одно и то же время, то есть никаких сюрпризов.
Бесбардак• 01 сентября 2022
Автор, вам назначали с лечебной целью такую схему? Я пила 6 месяцев без перерыва на менструации Диане 35
Пацаааааааан• 01 сентября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
у вас грудь на ок не болит?
Мадам Тю-лю-лю• 01 сентября 2022
Ответ дляПацаааааааан
у вас грудь на ок не болит?
Только на ОК и не болит, без них трындец.
Пацаааааааан• 01 сентября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а какие принимаете? У меня на диеногесте капец как все болело и увеличилось.
Мадам Тю-лю-лю• 01 сентября 2022
Ответ дляПацаааааааан
Новинет